Ариф Гасанов

Если Россия было бы без нефти, газа, леса, золото, никеля и пр. природных богатств , какой уровень жизни было бы у простых россиян?

Ответы · страница 2
Друг Михаила

Даже не знаю, может экономика на этом не строилась

Олег Коваленко

Уровень сейчас, как индейцы в резервации. Вот так.

Марина

Тогда бы нас оставили в покое и мы хорошо бы жили

Игорь

Выше чем в японии.. там ничегошеньки из этого..

Vi Za Vi

Как племя тумбо юмбо. Хотя,,они свободные люди

Io
Iosеf

....а что простым россиянам от этого всего?)

Helena Veselova

Как в Швеции. Воровать было бы нечего

Ариф Гасанов

Россией правили бы умные люди, а не вороватые олигархи.

Алекс Венцель

А может и России тогда не было бы...

Валерий Ратников 🇨🇳

одинаковый как и у чинуш.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это априори невозможнл

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Тот же ,что и сейчас

Ва
Валерий

не городи глупости

Ариф Гасанов

глупости делают жадные Российские олигархы, влезли во власть и занимаются воровством.

Эд
Эдуард

Ты гражданин РФ?

Эд
Эдуард

Уровень жизни россиян зависит не от наличия природных ресурсов. То,что недра принадлежат народу,гражданам,такого в сегодняшней конституции вы не найдете. Уровень жизни россиян сегодня зависит от степени коррумпированности руководящей элиты,а она у нас зашкаливает.

Ариф Гасанов

Вы правы, но , не было бы природных богатств, Россией правили бы не алчные жулики, а добросовестные и грамотные специалисты своего дела. Впоследствии народ жил бы лучше , чем сейчас.

Эд
Эдуард

Кто знает? Ваши слова да Богу в уши. У нас нет врагов,сильнее,чем мы сами.

Людмила Канивец

Такой же!

Валерий

Такой же

Владимир Беккер

Такой же