Не Афродита...

Кто нибудь (из славян) был недавно в Грозном? Я б съездила. Но боюсь. Или ничего страшного??

Ответы
Александр Рамоносян

я был там 3 раза. там всё нормально. получилось так, что мне 3года подряд давали путёвку в санаторий в Нальчик и я каждый год ездил в Грозный на экскурсии. кстати, там сухой закон.

Не Афродита...

Ну сухой закон - это не страшно

Александр Рамоносян

а с безопасностью всё в порядке.

Abstrakt User

Пока им, чеченам, выплачивают из ваших налогов астрономические суммы, чтобы они могли сладко жить и не работать, бояться там нечего. Собака не кусает руку, которая кормит.

Да
Дарий

Глупости! Езжай смело слово тебе даю волоска с твоей головы не упадет. Как неславенин отвечаю за каждое свое слово

Не Афродита...

Да? Хорошо бы так

Да
Дарий

Даже не парься этот народ не опустится до того что бы обидеть женщину

Не Афродита...

Спасибо

Вадим Шишаев

Вам то точно не страшно на Кавказе женщин обижать это очень низко

Не Афродита...

Хорошо. Спасибо

Вадим Шишаев

На здоровье

Чёрный Альбинос

Ничего, если ты любишь бородатых мужыков! 😁

Балбес

Так же глупо бояться побывать в Крыму...

Владимир

съезди -ничего страшного

Не Афродита...

Да вот всё таки боязно

Владимир

не бойся -только платочек возьми

Не Афродита...

Кепку нельзя? Не люблю я платочки

Владимир

тогда не езди

Ко
Константин

ничего страшного там нет

Отрицательный Персонаж Мультфильма

чево боишься

Не Афродита...

Слухи ж разные нехорошие...

Отрицательный Персонаж Мультфильма

веди себя достойно и нечего бояться от сутьбы неуйдеш