Стоит. Не будет планов, не будет смысла жить, а мысли материальны. Нужно всегда идти к достижению этих целей и планировать ни только что то, а даже свой день. Тогда твои планы всегда будут осуществляться. И каждому плану свое время.
Знаешь мои парень построил грандиозные планы еще до того как мы начали встречаться, да и планы нужно всегда строить а по возможности и двигаться к ним
Конечно стоит, а иначе, как идти к цели? Пусть даже это будут маленькие пока шаги, но вперёд, к задуманному. И без капли сомнения. Только так.
Обязательно, только нужно планировать пошагово и уверенно двигаться пошагово от пункта А до грандиозных целей !
планы для того и строятся, чтобы был стимул для приобретения возможностей для осуществления этих планов!!!!!
Стоит, современен они осуществляются, только нужно время и терпение и нетерять надежду))
Не стоит. Конечно, если вы не Манилов ... Заниматься стоит решением насущных проблем.
Стоит. Кто хочет-тот ищет возможности, кто не хочет- тот ищет причины.
нужно мечтать об этом ,а мечта всегда сбывается ,но не сразу конечно
Мысли материальны.Конечно стройти.Как жить без мечты и планов.
Думаю-стоит.Только никому ниговори.Чтоб все получилось)
Всегда нужно строить планы, у них свойства исполнятся
если не стоить планы, то и возможность не появится
Конечно стоит , будет к чему стремиться в будущем
если их не строить,то и возможности не будет
стоит,т.к. будет цель стремиться к лучшему
если человек захочет , возможность будет
Мечтать не вредно, даже в моём возрасте.
В том то и есть очарование молодости...
Мечтать не вреднл, вредно не мечтать!