Цветущий Май

"мы мыслим мышлением секонд хенд, мы ничего и не создавали чтоб терять.."🤔❓

Ответы
Валерий Довнер

А я тебя одену ну а потом раздену. Я южный и горячий человек. Скажу вам по секрету я ненавижу лето, люблю я зиму как жару узбек...

Цветущий Май

зима красива, но холод не люблю

Hi
Hiреr

в РФ да..мы сидим на цистерне с бензином и распродаем по низким ценам топливо..в этом вся суть

Алексей Прибылов

да. поэтому и не защищаете своё. нечего....

Ан
Андрей

душевно.еще бы сама хоть поняла.

Ё✨
Ёжик ✨

"Красная таблетка" А.Курпатов

Валерий Ратников 🇨🇳

Так перестроили.🤷‍♂️

Марго Беккер

А что надоТЬ то было?

Миша Шевцов

Секон хед шик

Вера Гудкова

Кто и так!

Alone In The Dark

Уверена??

Цветущий Май

ты нет?

Alone In The Dark

Я демн а увереность у нас не в кону))

Цветущий Май

))

Alone In The Dark

Это просто натура))

Doctor Faust

Фото где?

Кот Кот

Кто как

He
Helen

Мы ловим только импульсы-нити, покупаем через большой опыт. А вот выкраиваем, творим ,формируем и готовую продукцию выпускаем сами, конечно -же у всех она разного, у кого -то ширпотреб пошиба и пошива,у кого -то сэконд, у кого -то эксклюзив..))😉

Цветущий Май

ок

Нафаня Щепкан

Жуть)