Саша

Подберёте ли вы на улице, маленькое, жалостно-мяукающее существо😿?

Ответы
Vitaliy Leschenko

Я один раз шёл на работу был мороз -43 темно было,услышал плачь,на заборе сидела кошка ,она замерзала и её голос походил на плачь ребёнка, я её забрал на работу с собой потом домой.

Саша

Ну вот,доброе дело сделали😉

Та, Что Грезит

уже подобрала..размером меньше ладони..только-только открывшего глаза, грязного и дрожащего..Сейчас это большущий годовалый котяра + к имеющемуся до него породистому

Саша

Вы умничка. Дай вам Бог...

Та, Что Грезит

спасибо....Просто иначе он был бы обречен..слишком маленький

Саша

Именно. Поэтому в тот момент проходили именно вы.

Та, Что Грезит

ну, если быть точной. его кто-то забросил к нам через забор...его нашли дети и собака

Саша

Пусть так. Но ведь именно к вам закинули бедолагу. Не к дяде Васе садисту. Не тёте Клаве похеристке. А к вам. Судьба кошеняки была таковой.

Николай Лисовский

Живут два жалостно мяукавших. Отьелись, освоились, носятся по квартире сломя голову. Вчера чайник со стола сшибли, хорошо хоть не расколотили

Николай Лисовский

Да скучать не дают. Жена грозится обратно выкинуть да куда уж там

Саша

Не выкинет. Не переживайте)

Николай Лисовский

Да это она так. Сама не даст выбросить

Keeper

Непременно. Уже подобрал, вылечил, откормил. Теперь, подросшая, она тут главная, а мне даже жалостливо мяукнуть не всегда дозволяется...

Keeper

😉🌷

Милота))

подбирала уже у нас возле прокуратуры маленького пушистого белого котика...вымыла его с шампунем...Тарасом назвала))))

Саша

))почему Тарасом? У меня в детстве был котёнок Тарасик)

Милота))

Так и звала его Тарасик, Тараска...кошек надо называть так, чтобы в имени было сочетание звуков СК....как кис-кис!

Милота))

)

Александр Рубан

дэ.... однозначно. не смогу у себя оставить - отдам в добрые руки. людей ненавижу, но животные - моё слабое место.

Владимир Русских

Неее, мне бы себя прокормить а тут ещё кошара будет, умеющее только жрать, срать и мяукать 😀😀😀

Николай Каляев

нет, у меня уже есть такое существо, ест больше меня, по ночам орёт, не считается с тем, что я сплю

Кей Ви Джи

И на фига? В жизни и без них столько проблем и забот. Это мяукающее существо и без вас выживет.

Саша

Не выживет. А проблемы люли создают себе сами.

Кей Ви Джи

Вот именно. И будет сразу ещё одной проблемой больше

Саша

Если принимать животинку проблемой, то конечно.

Кей Ви Джи

Наоборот. Я веселюсь ... 😂

Саша

Видимо у нас чувство юмора разное.

Александр Емельянов - Женат

и куда ЕГО потом ?? дома - не нужен..приюта, даже далеко - нет... вот куда .. Тебе вопрос ?? Ответь...

Саша

Мне? Если мне некуда,я не подбираю.

Саша

Славно. Я ответила на ваш вопрос?

Саша

Надейтесь. Надежда умирает последней.

Светлана Шульга

добрала. отмыла. теперь такая красивая белая кошка. и к тому же Турецкая вано. - любит воду.

Саша

Жаль что немногие это воспринимают так же.

Светлана Шульга

Да на них и не надо сильно обращать внимания!

Саша

Так они животину и выкидывают. Словно старые плюшевые игрушки.

Светлана Шульга

Жестокосердных людей предостаточно! Но что поделаешь, таково наше общество в разрезе...

Саша

Да. Спасибо Светлана,за диалог. Всех благ вам и вашим питомцам.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀у меня дома,почти всегда такие были...люблю уличные,породистые мне не так симпотичны

да,последный умер от старости в прошлом году и вероятно,потому что уже старый,очень трудно пережил его смерти,нет что и прежде не жалел,но сейчась труднее,15 лет были прямо друзя...за то новый еще нету,не пережил еще

такой...сейчась кормлю уличные кошки,но с балкона на 5 том етаже,чтоб не перевязался

доброе или нет,без кошки не могу😀с детстве они моя слабость

Валерий Цепилов

У нас их целых три и все с улицы. Был еще пес, который со мной на фотографии, но его украли

Саша

Смешной Шарик)) вот кому он нужен был,дворняга?((( сволочи.

Валерий Цепилов

Это Кузя, красивый, хоть и дворняга

Саша

Кузя) красивый. Я вообще считаю что дворняги самые живучие и неприхотливые. И верные очень. Я к тому, что зачем кому-то дворняга. Зачем украли твари. Была бы порода,я бы поняла-деньги.

Валерий Цепилов

Видимо понравился. Мы же его тоже на улице подобрали

Елена Супликова

а у меня еще и голубь в придачу к кошке и трехлапой собаке есть

Саша

Именно что на улице. А тут со двора украли. Дай Бог чтоб ради понравился.

Фило Софочка

подбирала,дорос до 6 кг,пропал неожиданно,искали долго,не нашли,видимо собаки загнали

Саша

Зря. Ведь могли бы ещё чью то жизнь спасти.

Petr Patov

У меня на садовом участке появился маленький дрожащий котенок с поврежденной лапкой. Сделал ему жилище. Он отъелся, выправился, подрос. Стал путешествовать. Однажды не вернулся. И ладно - осень наступала.

Александр

Допустим что таких существ будет попадаться,хотя бы раз вза год.И что,всех подбирать?

Саша

Всех не подберёшь,но одна спасённая душа,уже доброе дело.

Александр

А смысл?

Саша

Не видите смысла,нестоит и замарачиваться.

Александр

Не вижу.На своем опыте знаю что эти безобидные ж\м сущ-ва,в и тоге либо гадят и садятся на шею,либо понимают что такое любовь к ним.Второе это процент от всего остального.Итог,большинство оказываются там же откуда пришли.

Александр

Да да,всего

Татьяна Грачёва

Накормлю...но не возьму... хватит с меня слёз по ушедшим в иной мир моим животным...

Виктория Арагон

Я сегодня пожалела, что не взяла кошечку с собой...Выпустила бы поближе с домом...

Виктория Арагон

Так бомж чувствует себя, а вы не знали?

Саша

У бомжа есть интернет?))) Надо же. От жизни я видимо отстала.

Виктория Арагон

Конечно есть! У них могут быть тел ., они есть у всех почти

Виктория Арагон

Как вы угадали?!... Но не надо об этом, это личное

Саша

Конечно не надо. Ваши слова вас выдали. Удачи вам в жизни. И даже если станете бомжом,найдите силы вновь вернуться к цивилизации.😉 всего доброго.

Вячеслав Семёнычев

Саша -а кто ты -модераторы и те не могут быть такими извращенцами-----увольняйся

Саша

Слава, оставь свои советы модераторам.

Вячеслав Семёнычев

я с работы убежал ---больную кошку дочкину снегочистка переехала----она плакала в телефон--- а вопрос у вас нехороший---ненужен он учить добру нездесь и не сейчас---телячьи нежности сколько здоровья уносят

Саша

Вы молодец. Но если мой вопрос воспринялся вами так, то это ваши проблемы.

Вячеслав Семёнычев

мои мои-но людям то нафига на ночь про котеек вспоминать а они будут

Саша

И то правда. Пусть о всякой фигне про любовь и траханье думают.

Вячеслав Семёнычев

не самые плохие темы кстате---спрашка говорилка-чтоб човоритьа не сердце рвать

Сергей Мартюк

было и не раз...вырос красавец на восемь кило...домашний доктор был...правда

Вячеслав Паршин

Нет подобрал вырос все углы дома обосал а выкинуть жалко вот и мучаюсь