Анна

Что такое счастье ?
Счастье – это солнце над рекой
И берёз жемчужно-белых стать.
Счастье – это утренний рассвет,
Соловья весёлый звонкий свист.
Счастье – это нежный первоцвет
И кружащий бабочкою лист.
Счастье – это тихий рокот волн,
Луговых ромашек кружева.
Счастье – это в чистых росах дол
И небес далёких синева.
Счастье – это сполохи любви,
Счастье – это верный в жизни друг,
Счастье – это сердца стук в груди,
Счастье – это мир живой вокруг!

Ответы
Улугбек

Ой!... Анюта!... Ой, поэтесса Ты наша!!! Твоими устами... да мёд-пиво пить, нектаром с лепестков розовых питаться!!! До чего же красноречивы уста Твои!... Какая жалость, что мне уже не 18 лет... А-то бы... я угнался б за Тобою!!! Держи меня!.. Соломинка, держиии!!!

Анна

👍🤗☕🍰

Улугбек

Откуда же случается такое, что Вы неотразимы со всех сторон... Божественны на взгляд!!! И удивительно прекрасны... ДУШОЮ, изнутри!!! 🦋🌷🌱🎋🌿🌺🌾🦩🥰😉😌 Спасибо щедрому Провидению!!!🤗🤭🙋‍♂️

Анна

Спасибо за прекрасные слова.👍🤗😘

Улугбек

Спасибо за рифмы,🥰🌷🦋 так кстати согревшие остывающую кровь в жилах бывшего сердцееда!!!🌿🦩🌾🌞

Александр Салтан

Красиво, но, как далеко это от счастья. Литературный приём, не более. Коротко - жить, любуясь природой, это счастье. Сколько таких созерцателей было ...

Анна

👍☺️

Александр Салтан

а наш вид неуклонно деградирует. Ищите другое понимание счастья. Оно связано с энергией человека, условием насыщения организма ею.

Анна

👏💋

Александр Салтан

Удачи

Ирина Карпова

счастье- это когда идешь мимо аптеки и тебе там ничего не надо покупать.а вышеизложенное- просто стих

Анна

👍😄

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Счастье -- чистая душа.. совесть без укора...жизнь прожитая с добром сердце полное любви...

Николай М

Несомненно, превосходные стихи!А ещё счастье это любящие друг друга сердца!

Анна

По обл .ограничений нет проверка приезжих из за рубежа,а так масочный режим .

Николай М

Спасибо Анна,масочный режим и у нас.🥰👩‍❤️‍💋‍👨

Анна

Позвоните сестре точнее узнаете

Николай М

А у меня нет с ней связи уже давно лет20,писал письма,а ответов так и не было,вот и хочу съездить посмотреть на племянников.

Анна

Могу дать телефон моей подружки из этого города

Милош Йованович

Аннушка-ОЧЕНЬ КРАСИВО.С добрым утром
🖼

Анна

https://my.mail.ru/community/elektronnaya/video/_groupvideo/2413.html

Милош Йованович

Спасибо...Прекрасно

Анна

Дуже гарно спiвае Саша,молодец землячок.Я так не умею ставить видео .Дукую....👍🤗💐

Сергей Л.

Брехня! Правильно надо муж и его жена, а не просто любовь!

Анна

👍😄

Сергей Л.

Оттож!

Валентина Мезрина

Красивое стихотворение Валентины Ковалевой. Спасибо

Анна

👍🤗

Коник Буяный

Заеб на все сто!а соловей однако,как всегда-разбойник

Серик Рустимов

Счастье = это отсутствие претензий к жизни!

Анна

👍☺️💋

Виктор Шепеленко

нужно писать с рифмой либо вовсе без неё

La Testa

О да, я могу добавить что такое счастье

Анна

👍🤗

La Testa

Добавить?

Анна

да

La Testa

Я написал

Павел Колесников

Счастье это когда ты это замечаешь

Анна

👍☺️

Се
Сергей

Когда начинаешь беспокоится о нём

Вера Гудкова

Всё это входит в понятие счастья!

Константин

Проснуться и ощутить,что ты жив

Анна

👍😊💐

Виталий Рогов

Лучше не объяснить. Кто автор?

Алекс С

ну каж свойски шастье видит)

Го
Горец.

Всё это разное для всех.

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонишь.🤔

Mariwa

Будем счастливы!😇