~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Взрослый Психологический Вопрос+35.."Что, вызовет в Вас, эмоции, схожие по ощущению к экстазу..? "Что для Вас так же вкусно..и чарующе?(интересно удалят или забанят меня после такого вопроса..гм..)

Ответы
Иг
Игнат

Экстаз -это дикий восторг ,он может быть от чего угодно. Виды экстаза ,того же восторга бывают от обладания, желания ,созерцания и воображения. Чаще всего экстаз связан с желанием. Но есть и творческий экстаз ,экстаз игромана ,экстаз от физических тренировок, экстаз от хорошей музыки ,экстаз от отличного решения ситуаций ,от кино ,в общем от зрелищ, духовных и физических наслаждений.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ты почувствовал вопрос..)

Иг
Игнат

А то))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ладно)

Иг
Игнат

ага

Нептун

если башнефть стрельнет на 2000, то у мене будет экстаз. А вообще это было у мене только раз в жизни, я его помню, это когда всё было налажено и дома и по делам и ехал еще кое куда, на ул тепло и солнце, я кайфонул и запомнил

_G
_I G R O K_

Как-то нет таких причин что ввели бы меня в экстаз. Бывает, что это свойственно творческим личностям

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Ну например если книга очень интересная,музыка..я люблю классическую..инструментальную музыку..также искусство..природа..а порою запах мужчины..когда его вдохнуть...много чего..)

_G
_I G R O K_

А у тебя богатые чувства на котором могут основываться состояние экстаза🙂 Значит можно полагать, что жкнщине более свойственно входить в экстаз, т.к. она более чувствительна)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

эмоциональна..)

_G
_I G R O K_

Да))

Ирина Карпова

уже писала вам- маринованное острое.ответ присылать необязательно.

Вадим

Самый обычный вопрос. Тем более что экстаз- это не оргазм.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну да..я потому и разделила понятия..

Вадим

Ну так и бояться за вопрос не стоит.

Улугбек

Здесь, Лентяйка, такие глупости... НЕ УДАЛЯЮТ...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вы чего мне грубите?!(

Улугбек

Сами же признались, когда представились!!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

в чем призналась??

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

кому представилась?

Андрей Каширин

Что то рещкое сильное приятное неожиданное

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это оргазм..ты путаешь.

Андрей Каширин

Не факт

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

да-да..)

Андрей Каширин

Таблица эмоций))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не забпнчт, ничего такого в вопросе нет

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Когда кофе любимой в постель приношу)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Не будет..так..)Пресыщенная Душа временно расслаблена ..)

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Вопщем я написал))))))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

хорошо)

Ѻлегъ

дивление (медитация) уровня самадхи

Павел Рябенков

прыжок с парашютом)))) пельмешки))))

᠌ ᠌

Природа, музыка, искусство

Григорий Шапиро

🥃Хороший коньяк...))

Максим Jw

Это вас не касается.

Ирина

Вам нужно похудеть.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

сколько кг мне надо спросить?

Ирина

Я не знаю. Но вы как то не уверены в себе. Думаю по этой причине. А я это чувствую у хороших людей.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Понятно..))))

Ирина

Вы хороший человек.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Я знаю..)Но,спасибо)

Татьяна *

Красивая природа

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

верно..)

Татьяна *

Еще произведение искусства

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

конечно..)

Шепот

Тайский массаж)))

Черный Человек

Есть такие вещи)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

.,хорошо..)

Черный Человек

По моему они есть у каждого человека 😉

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Возможно..)

Адам Адамов

Понимание

Андрей Будняев

Катарсис.