Леди Иск

Ты провел со мной несколько вечеров,ты дарил мне цветы, мы были близки. Так почему ты отказывешься от веревки и колышка, и ни за что не хочешь одевать колокольчик на шею, чтоб я всегда знала , где ты и что с тобой ? А вопрос простой - зачем женщина так стремиться заполучить и подчинить себе мужчину?Обозначить свою территорию и показать всем, что он ее мужчина?

Ответы
Вадим Сперанский

Наша культура многие поколения впихивала в женские умы лютые комплексы по поводу " не замужем- останется никому не нужна". Мужчина в понимании нашей культуры это источник денег. И женщины культивирования чтобы никому их источники средств к существованию не достались

Леди Иск

Это было раньше.Теперь часто все наоборот.Почему не исчезает этот стреотип?

Вадим Сперанский

Комплексы и иррациональные страхи построены на уверенности. На вере а не на фактах. Эмоциональное восприятие большинства держит человечество в прошлом

Леди Иск

На уверенности.Вы правы.

Dobriy

Комплексы...
А самое печальное... Что если вдруг женщине удастся добиться желаемого... Далее она начнет чмырить мужика за то, что он - тряпка... Категорически не понимая, что эта тряпка - ее собственное произведение...

Леди Иск

Так оно и есть

Сохранённый Диэлектрик

только не свободный старается лишить другого свободы , стараясь манипулировать ... это удел большинства которые и определяют мораль для общества , что по сути и делает его стадом ...

На
Наталья

Да это всегда так есть,и будит...Такова жизнь..Подчинить не совсем может и верно.А если человека любишь,конечно есть желание его заполучить...Создать семью,и так далее

Леди Иск

И взаимное доверие.И забота. И переживание за близкого человека.

На
Наталья

Нужно уважать чувства друг, к другу.

Леди Иск

Уважение-это наравне с любовью идет.И даже если любовь стирается со временем, уважение выдержит все.

На
Наталья

нужно быть за мужем,любить.и быть любимым(ой)...И тогда просто уважение..С уважаемым человеком не всегда охота ложиться в одну пастель.А когда любишь,ценишь,уважаешь,дорожишь.Это другое дело.Это и есть семья))Если вы не замужем,то вам того желаю.Любви,семьи уважение,и так далее....И тогда все сами поймете,где уважение просто без любви,а где все вместе...Будте счастливы!!))

Леди Иск

У меня все хорошо. Вопрос провокационный. Спасибо за проникновенный ответ. Вы большая умница.

Еспол Ашуминов

есть хорошая пословица насильно мил не будешь если её применить к женщине то она будет читаться так насильно мила не будешь поэтому не надо вешаться на шею

Леди Иск

Ой, как не надо.

Усатый Полосатый Волосатый

Так утверждающе звучит; я даже от неожиданности в зеркало посмотрел; А остальное можно сделать кротким взглядом; без колокольчиков)))

Леди Иск

Это как то заманчиво звучит)) Будто и не наказание)) А огромный вкусный пряник))

Леди Иск

Да счас)) Я знаешь. как орать умею))

Усатый Полосатый Волосатый

вот и покажешь)))

Леди Иск

У меня ультразвук получается)) Смеюсь))Я тебе ультразвуком рассказываю. а ты уже давно удрал))

Усатый Полосатый Волосатый

я легко превращу твой возглас в стон и продолжение....

Владислав

Потому что страх потерять ,касаемо любого добра,хоть материального,чтоб не украли строят на двери замок,в паспорт штамп,и так далее

Леди Иск

Стоп..

Владислав

остановите,Вите надо выйти.........))))))))

Леди Иск

А кто у нас Витя?))

Владислав

песня такая есть новая ,вы не слышали такую?

Леди Иск

Не слышала. А стоит?

Владимир Тунгусов

Женщинам всегда не хватает собственности, это её сущность. Мужчину она тоже считает своей собственностью. В этом её роковая ошибка.

Леди Иск

А мне кажется, что это простой эгоизм и жадность.

Владимир Тунгусов

Женщина, всегда была в обществе на вторых ролях, зачастую не имея собственности вообще. Это она была собственностью.

Леди Иск

Благодарю за ответ.

Alex Potjomkin

Всякая женщина по своей природе мать. И поэтому стремится создать надёжную опору, чтобы было на кого опереться.

Alex Potjomkin

С вами согласен. Всё решает взаимность.

Леди Иск

Уважение.Забота.Нежность.

Alex Potjomkin

Ну а куда без этого подеваться?

Леди Иск

А вы знаете, совсем немногие это понимают. Вроде как застолбил и усе..

Alex Potjomkin

Знаю и наблюдаю. Меня стал беспокоить вопрос, так называемых,гражданских браков. Это понятие чуждо для меня. Разрушаются устои семьи.

Анатолий Парфёнов

Да, да ещё укротить и воспитать пытаетесь, а после того как перевоспитаете, говорите: что ты скучным стал.

Леди Иск

Сначала ломает всеми способами.От нежности до бойкота. А потом:"Ты потерял свою индивидуальность"....

Анатолий Парфёнов

🤣 Всё не нужен мне такой без хребетный и пресмыкающий )))) Да...., вас не понять )))

Леди Иск

Все таки нельзя терять свой стержень.

Анатолий Парфёнов

Стержень во всех его пониманиях )))

Леди Иск

Конечно))))))

Николай Ушаков

Инкстинкт материнства! Любовь зла, полюбишь и козла! Колышек вобьешь и веревочку пришьешь!

Леди Иск

Согласна только с первым.

Николай Ушаков

Знать есть и инкстинкт отцовства! ? Если согласны!

Леди Иск

Козлов полюбляют только те, у кого калитка настежь в огород(то бишь в душу) Верёвочкой козла не удержать.

Денис Шаповалов

Чтоб другим не достался и как бы мужик рядом.гвоздь забить,лампочку,ну и койку пошатать..

Леди Иск

Так и себя уже расстроила) Сижу и слюнями давлюсь. Поеду и куплю. И пожарю.И засолю)И через полчаса можно есть уже)

Денис Шаповалов

Меня,меня подожди !!Ди!!!в общем приятного аппетита))

Леди Иск

Да мне ещё 4 часа работать, подожду))

Денис Шаповалов

Эх вот эти все кулинарные изыски..но так приятно))хорошего завершения трудового дня))

Леди Иск

Спасибо)

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не все такие, но многие почему-то не ценят чужую свободу, и это не только о женщинах

Леди Иск

Да это полный эгоизм.И никая не любовь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ето вопрос интелекта и самочувствие,если нету,да и мужчины так делают...

Леди Иск

Мужчина..Это в крови быть собственником.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ошыбаетесь,мужчины разные,как и женщины...я не чувстуюсь собственником моей жене,вероятно за то и уже 42 года нам хорошо в браке

Леди Иск

Рада своей ошибке.

Борис Егоров

МНЕ ТАК ХОРОШО И ЛЕГКО С ТОБОЙ ! ЗАМУЖ ВОЗЬМЁШЬ ? ВОТ СЕЙЧАС УЖЕ ТЯЖЕЛЕЕ...

Татев

Интуитивно выбрала лучшие гены и хочет, чтобы только ей принадлежали

Леди Иск

Вобщем, мы на разные темы говорим.

Татев

В общем, то, что вы пишете не очень относится к вашему же вопросу

Леди Иск

Хорошо.За общение благодарю.

Татев

И вам спасибо и за вопрос, и за беседу🌺🌺🌺

Константин Крылов

Это глупое эгоистичное желание, приводящее к разрушению отношений.

Леди Иск

Может, не к самому разрушению. но к потере качества то точно.

Константин Крылов

Всяко бывает.))

Николай

чувство собственности - любовью и не пахнет -трахает хорошо

Леди Иск

У каждого своя мера оценки.

Николай

опять в 10 попал

Леди Иск

Мне вас просто обижать не хочется.

Николай

попробуй

Сергей С

Соловей поёт только на воле, а золотая клетка, тоже клетка!

Леди Иск

Поэтому смеемся в унисон))

Сергей С

На одной волне... ))

Леди Иск

Славно поговорили)

Сергей С

Меняем тему?

Леди Иск

Да.

Сергей Сергей Журавов

ну надо. чтобы только ей зарплату таскал или что украдет

Леди Иск

Всё ей одной..а ей всё мало.

Леди Иск

Прямо как из сказки баба)

Леди Иск

Про корыто,да?