Fuad

Россияне, что у вас за стереотип? что такое мир? все мы люди и неважно кто и где родился и живёт, мы все стараемся друг для друга и в этом весь интерес, но когда ваша страна показывает агрессию против чужой страны, это никому не нравится. с Россией все дружили и уважали, а вам видимо мало стало уважения и вы захотели ещё больше, но не рассчитали свои силы, вы думали за пару недель захватите Украину и всё быстро успокоится, пока другие страны не очнулись, но у вас не хватила сил, вы не рассчитали свои силы, одним словом обосрались и проиграли абсолютно всё, вам дали санкции, вычеркнули из человечества, всюду вас презирают, многие страны не хотят с вами иметь дело, вас назвали страной террористов, вам это надо было? не трогали бы Украину и ничего бы этого не было, вам мало своей земли или вы умираете с голоду? вы осознаёте о том, что все придуманные причины путиным, это всего лишь для захвата Украины и подчинение её себе??? задумайтесь. 🖼

Ответы · страница 2
..
....

Азеру ли рассуждать о России?🤣 С армянами для начала справьтесь...

Fuad

а что, в рабзии люди лучше, чем в других странах?

..
....

Армянов сцыте?🤣

Fuad

ты ебанутая идиотка.

..
....

Значит так и есть...🤣

Fuad

в нашей стране есть много разных национальностей, более 30000 армян и более 100000 русских, приезжай к нам и я познакомлю тебя с армянами

..
....

На хрена они мне нужны?

Fuad

я не знаю, ты же о них говоришь

Любовь Арутюнян

А вы считаете, что украинские фашисты это благо для всех народов!

Fuad

я считаю, что вы наглые твари, которые решили, что можете требовать от чужой страны чего то.

Натали Малышка

Любовь, а где вы видели украинских фашистов ? По своему зомбоящику ?
А я вот, украинка, в СВОЕЙ стране НИ ОДНОГО найти не могу....Т.е. я, В СВОЕМ ДОМЕ, не смогла найти, а вы, сидя на диване - нашли.....в чужой стране, где и не были, скорее всего, никогда. По крайней мере после 2014-го года - точно. Иначе бы не несли такую глупость...

Любовь Арутюнян

Спасибо за разъяснение.

Владимир Смирнов

и ни слова о том, что 8 лет убивали и убивают русских на Домбасе.

Fuad

Луганск, Донецк и Крым это законные территории Украины, убейся об стену.

Владимир Смирнов

люди проголосовали за вхождение в состав России.Убейся об другую стену.😆

Fuad

я никак не представляю себе, чтобы моя власть ставила для меня условия, либо на войну, либо тюрьма, это уму непостижимо, а у вас именно так, поэтому я смело говорю, вы трусы, подкаблучники и трусы

Владимир Смирнов

ты маленько спиз....ел.этот человек уже в тюрьме.и ему предложен выбор,сидеть до звонка,или искупить свою вину на войне.нет желания или боится.сиди дальше.так было и ВОВ,а насчет трусости.Бахмут от бандеровской слизи освободили они.а сейчас чубатых хероев перемалывают на передке вместе с западенским железом.надеюсь и до тебя недоношеного доберутся.

Fuad

надейся, в результате останешься в говне, я смотрю на вас как на говновозов.

Владимир Смирнов

да,наверное ты прав.гавна нам приходится выгребать с нашей территории всю нашу историю.какого говна только тут небыло.наполеоновское,гитлеровское,сейчас бандеро-натовское дерьмо вычищаем.а куда деваться?

Случайный Свидетель.

Жопу надерём за памятники.За нефтепроводы.За обстрелы..

Случайный Свидетель.

Не плачь.🤣

Fuad

да и плакать будем вместе в обнимку с бутылкой.

Случайный Свидетель.

ага.Но уже в другом мире.😁

Fuad

ну тогда наливай по быстрому, а то на поезд в другой мир опоздаем

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да нормально все, не гони. эт мы за донбасс вписались же

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это какую страну Америка вошла и утихомирила? А не видал как афганцы с самолетов американских падали, от такого утихомиривания? или величие мысли не дает такое разглядеть

Fuad

Афганистан, плантации наркотиков и перевозки по всему миру, это не есть нарушение прав человеческих во всём мире? значит закроем глаза и пусть они заражают весь мир своей отравой? в какую бы страну Америка не вошла, эта страна была опасной для всех других стран, но она не оккупирует, а заходит и налаживает порядки, а если порядки не налаживаются легко, то Америка ставит там свои базы и охраняет те местности до тех пор, пока там люди перестанут травить чужие страны. вот так это работает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот они вышли из афгана там теперь талибан
так в чем они преуспели то?

Fuad

вот смотрите как получается, представьте, что ваши соседи базарят между собой, в одной семье живут 5 человек, кто то из них прав, а кто то виноват, вы заходите в их квартиру, чтобы успокоить их и выяснить, кто прав и кто виноват, каждый говорит о своей позиции и никто из них не признаёт свою ошибку, вы сами вычисляете виновного и хотите его наказать, а его родственник нападает вам со спины и кричит, что ты припёрся сюда, мы сами разберёмся, вот тогда вы отворачиваетесь и уходите.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ага.. а в тех квартирах куда вы до этого заходили нищета и разруха похлеще чем до вас было.. а вы ходите и удивляетесь, что это вам не рады

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это вы думали про пару недель. И про захват земель тоже

Петр Напалков

Вы не знали или забыли про Донбасс?Про Аллею Ангелов

Niemand Против Войны

С долбанутыми только так, а ты думал?

Fuad

Петр Напалков

А почему вы двойной тягой со мною беседуете?И я никого не оскорбляю,в отличие от вас

Fuad

это не оскорбление, это чистая правда, клянусь.

Петр Напалков

Не надо клястся по глупостям

Виктор Николаев

Памяти совсем нет. Что было 5-10 лет назад не помнишь.

Натали Малышка

...,А что было 5-10 лет назад ?

О4
Ошибка 404

Есть аргументы, я вижу только голословные домыслы

Павел Бобров

Мне обидно за свою страну, что такое происходит.

Елена Власова

Ты уверен, что всю эту чушь кто-то будет читать?

Fuad

в данный момент прочитали 213, ответили с вами 35. это никто? когда вы научитесь называть вещи своими именами и иметь честь и совесть?

Елена Власова

Так я и не читала! 😆🤣

Ронин

Че, красиво горят леопарды в степях Запорожья?

Ронин

Не меня))

Натали Малышка

Не тебя ??? 😁 Что то я сомневаюсь в твоем ответе....

Ронин

Не сомневайтесь)

Натали Малышка

Не сомневаться - нет оснований.....

Ронин

Не сомневаются только самовлюбленные идиоты

Владимир Перевозчиков

А Путиным ли всё перечисленное придумано?...🤔

Fuad

конечно нет, путин слабоумное существо, но он царит в России и все его боятся и послушно исполняют его преступные приказы, путин и сам не знает истинную историю, он просто хочет на старости лет оставить историю за собой, хотел как хороший, станет как плохой. запомните мои слова, скоро он застрелится или будет осужден, другого никак не будет, я говорил это и повторяю

Владимир Перевозчиков

а ты откуда это узнал?.... голос свыше что ли?.🙄👆

Fuad

всё перед глазами, видимо перед вашими глазами есть преграда, которую создал дьявол путин

Владимир Перевозчиков

он человек и создать ничего не мог...не надо ему приписывать мистические способности...

Fuad

Алексей Гусейнов

фуад ты уже задолбал всех своей наивностью..

Fuad

вы ебанулись на всю голову, вам дали санкции многие страны, легион Свобода России , ваши же русские идут свергать путло, а я на стороне наивный? тебе не кажется, что ты ебанутый?

Bokrov Z

Балбес!!тогда фашизм и дальше бы расцветал!

Fuad

фашизм в рабзии и так расцвёл и сильно поднял голову, скоро эта голова будет срублена

Аламути

"и будете ненавидимы всеми..." (Мф: 10: 22)

Виктория Ф

Просили нато не двигаться на восток

Fuad

вот к примеру 2 фотографии, разве отчётливо не видно кто есть кто? 🖼

Виктория Ф

Ты даже не можешь сказать, кто твой президент. Мы бы сейчас сравнили) раб ты или нет)

Fuad

быть рабом, не обязательно быть прислугой в определённом доме, вам закрывают рты, берут за шкирку и отправляют умирать на чужой родине, а в случаи отказа, вам грозятся тюрьмой, у нас даже близко такого нет и не может быть, а если будет, то я ни минуты не останусь в такой стране

Виктория Ф

Ну вот и уехали, кому не нравится.

Fuad

это верно

Телеграфное Агентство Сссрефии

нечем эрефлянцам задумываться..

The Man!! U_S_A

рфским пидарасам не-чем думать

Иванка Ива

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️опять..

Fuad

🖼

Иванка Ива

Дебил🤣🤣🤣🤣

Fuad

вы как будто во сне, ответьте на простой вопрос, каким вы воспринимаете дьявола, вот что он должен сделать, чтобы назвать его дьяволом? по вашему дьявол невидимое существо?

Иванка Ива

У меня дьявола нет☝А вот Вам он уже пришёл и обнял🤣дебилы бл..

Fuad

душа в теле это человек, душа без тела это дух, дьявол это тоже дух и он вселяется в тело, в данном случаи путин настоящий дьявол, без всяких преувеличений, но вы этого не видите и не осознаёте, вы слишком слабоумный для этого

Ру
Руфина

Ты думаешь, что они не знают?

Fuad

в том и дело, что у многих плёнка перед глазами, они от страха путина все чувства потеряли, сознательных там мало

Ру
Руфина

Там мало думающих. Совсем

Пётр Йосифович

🖼Они тож думают, глянь двери какие крутые, нанотехнология не иначе. 😁

Ру
Руфина

Это круть прям)))

Fuad

это круче) 🖼