Зинаида

На каком транспорте любите ехать на отдых?

Ответы
Юрий Шуганов

Что-то случилось,когда я подробно Вам,Зинаида,рассказывал, в каких странах побывал, но все оборвалось. Вы пришлите мне хотя бы ПРИВЕТ на мой Емайль - shuga39@mail.ru , и я пришлю Вам подробно.А я как шахматный маэстро и тренер побывал семь раз в Чехии,три раза в Польше,в Румынии,в Голландии, Абхазии, Украин. И во многих больших городах Союза:Тюмень,Челябинск,Куйбышев,Новосибирск,Томск,Красноярск,БарнаулХабаровск и пр.

Зинаида

Это замечательно! Удачи вам!

Юрий Шуганов

Теперь сижу дома - старый пенсионер

Юрий Шуганов

Сейчас взгляну свою почту. И если письмо пришло, вышлю Вам кое-что.

Санбай Манибай

Никуда не поеду! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки!

Зинаида

Смотрела на ваш город. Ничего подобного. Красивый современный город.

Санбай Манибай

Живущие там в городе казахи мечтают убегать в степи , которые жили предки!

Зинаида

Ну,батенька,кому что нравится. Я тоже люблю лесные вылазки, прогулки.пикники.

Александр Соколов

Поездом привык. Страну посмотреть спокойно можно,из самолёта одни облака только видно.

Александр Вольхин

Трудно с балбесами вести диалог . сам ими уподобишься. До скорого.

Александр Вольхин

Баааааа!!!!!!!!!!!!!!вы где??????????АУ..........

Александр Шебалин .

На разных приходится.В основном самолёт,т.к.на поезде далековато.

Точка Опоры

Поезд для путешествий или своя машина для отдыха

Людмила Кузина

Люблю самолетом), но поедем на машине))), дешевле

Александр Фейлер

отдыхать на воде на лодке,плот,байдарка

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не езжу никуда отдыхать. Дома сплю.

Виктор Соловьев

Если красивая фигура? то конечно.)))

Светлана Филюкова

летала,сейчас хочу на поезде..

Oleg Soro

я и без транспорта отдыхаю..

Алексей Пигулевский

На сколько денег хватит...

Lady Winter 🇷🇺

на своем автомобиле

Николай Шляхов

На своей машине!

Николай Шляхов

На Байкал, Ангару, Иркут, Куду!

Николай Шляхов

А зачем далеко ехать? Хорошую погоду дедушке Бурхану закажу а он мне в этом не откажет!

Николай Шляхов

Дедушка Бурхан это хозяин Байкала и всех речек в округе! Когда приезжаешь в его владения, надо его поприветствовать и что нибудь подарить! Можно бросить ему любую монетку, налить ему в воду рюмочку, главное уважить дедушку! И хорошая погода на всё время пребывания у него будет обеспечена!

Зинаида

Как красиво описано. Молодцы,удачи и хорошей погоды!

Николай Шляхов

У меня так постоянно и есть!

Одинокая Сволочь

на самокате

Зинаида

😜🍷

Татьяна Петрова (За Мужем)

самолет.

Татьяна Петрова (За Мужем)

А ты мене симпатизируешь😉 и не зря.Хороший вкус🙂