Шепот

Первоклассник читает слоги:
- БА, БУ, БЫ...
Отец из комнаты:
- А не рановато ли?😉😄

Ответы
Владимир Королев

я знаю этот анекдот в другом виде: миллион лет назад выходит дикарь из пещеры и громко "ба-ба-ба!!!" выходит второй "бу-бу-бу!!!", третий "бы-бы-бы!!!". Тут выходит четвертый, и, потягиваясь, :"ба -бу - бы!!!"

Владимир

Малыши, брат с сестрой, лепят снеговика. Мальчик говорит:
- Ну все, почти готов. Побегу на кухню, морковку возьму.
Сестра:
- Две возьми, нос ему тоже сделаем.

Шепот

☺️

Владимир

16-летний пацан приходит 1-го числа домой.
Мать:
- Ну как, сынок, отпраздновал?
Сын:
- Как всегда, перепились, потом перетрахались.
Мать:
- А девочки были?

Сысо Александр

Едут в вагоне. Мальчик тебя как звать - Алкаша о б...... и я алкаш, а куда едешь - к бабе, так и я к бабе - земляки (действующие лица: мальчик - 8 лет и бывший зэк)

Oleg Simanov

Деловая переписка - это когда вместо: «капец, вы тут все ошизели, придурки», пишешь: «Добрый день, у меня есть несколько комментариев по этому вопросу».

Декабрист Февральский

муж одевается перед вечерней прогулкой напевая "па-ра-па-ба-бам... па-ра-па-ба-бам...". жена напевает в ответ "та-та-рам-да-рам дам... та-та-рам-да-рам-дам..."

Анатолий Шморгун

Папа ест конфету, рядом крутится маленький сын. Жена:
— Что, папа не дает конфетку?
Муж (меланхолично):
— Не дает мама, папа не делится...

Константин Добрынин

а кто писал такие задания наверное отец и писал, а потом спрашивает не рановато ли!! наверное думал о ней когда создавал книгу!!!

Princ_Korum

😝😝😝😝😝😝😝самое то

Во
Ворчун

на лесной тропинке встречаются мужик и мальчик. -мальчик ты куда идёшь? -к бабе. -и я к бабе. - тебе сколько ? -15. -и мне 15

Анатолий Шинкин

Дочка после обеда потягивается со словами: "Музикапы". Подсмотрела в садике у воспитательницы: "Мужика бы"

Геннадий Митрофанов

Знаю другой вариант. Идут 4 папуаса,с там-тамами,и кричат,один:Ба,другой-Бу,третий-Бы,а четвёртый: Ба бу бы.

Слава Касьянов

Чудненько, конечно! А впрочем, сейчас уже не рано. Ведь в школах уже ввели уроки полового воспитания.

Шепот

и преподают на них ученики,я так понимаю?)))

Слава Касьянов

И это имеет место.

Су
Существует

Внуку было года полтора максимум. Он очень любил ролик с крейзи фрог. Кричал : _ Деда, бабу дай!!!

Сергій

Миллион лет до нашейтэры, на лужайке три дикаря.1: бу бы ба! 2: бы бу ба ! 3: ба бу бы!!!!

Саша Иванов

Папочка а белочка каждый год шубку меняет? Да доченька, только маме не говори.

Nn

Базаров и Рахметов. Короче разночинцы. Короче - Тургенев. Короче - Отцы и дети.

Борис Иванович Тимошенко

... а, не, ра, но, ли.... уж коль по слогам ... блеснул познаниями дедушка...

Aлександр Дубовой

🙂Вот оказывается , где нас этому учат.. В школе в начальной...

Элис

😀😀😀😀
Я ещё не то встречала...Хотите напишу..??

Шепот

пишите)

Элис

в сборнике логопедических упражнений стишок...для садик сборник...
ох у ели злые волки
обломали все иголки....

Шепот

этот стишок мама с сыном учили,ребенок не мог понять почему ржет папа))))

Олег Кагнер

У МУЖЧИНЫ ЭТА МЫСЛЬ - КАК ТОЛЬКО НАУЧИЛСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ !!!