Никон Попов

Девчата....если дети взрослые....и живешь с женой как с сестрой! влюбиться нельзя что ли??

Ответы · страница 2
Elina Manilova

не живите и влюбляйтесь.... зачем Вы с ней живете???

Elina Manilova

и че??? дети уже давно живут своей жизнью, я так поняла... а Вы себе жить не даете. и ей, может, мешаете. так и сидите друг подле друга мучаетесь.... неее, жизнь коротка. просто, если Вы вместе и Вы будете ей изменять, то и она может Вам изменить - и кому это понравится? или начнет Вам мозги полоскать? зачем?? оставайтесь друзьями, разведитесь и живите дальше. никто никому ничего не должен..

Елена Ефременко

можно, и так не стоит жить, это унижает друг друга

Пе
Пелагея

Любовь вроде не спрашивает, можно или нельзя 😉

Никон Попов

а совесть.....обязательства.......проклянут же все родные....как быть?

Пе
Пелагея

Ну тогда следуйте гласу совести

Никон Попов

постараюсь.....спасибо....

Рафия Старицына

Можно, .....опять в супругу...., в чем проблема?!....

Никон Попов

лучший ответ из всех.....спасибо!

Рафия Старицына

Пожауйста, будьте счастливы и здоровы!

Ирина Андронова

можно конечно! и пусть простит меня Ваша жена!

А жену-сестру вы уже не любите?Куда её денете?

Никон Попов

пусть лежит на диване......вроде не мешается.....

Lena Pron

Можно, но надо с женой расстаться и вперёд....

Татьяна Ситникова

влюбиться то можно,голову потерять нельзя

Татьяна Ситникова

что,седина в бороду-бес в ребро?тогда трудненько всем вам придется

Ги
Гита

Ну вы как то поменяйте свой взгляд на неё)

вв
веселый волк

женился - всё. пипец ! жена последняя женщина в твоей жизни должна быть!! побойся бога и всякую другую хрень!

Никон Попов

чернокнижник думал другое скажет......может ты святой?

Ги
Гита

))))))))Вот с этим соглашусь))Тоже иногда вот смотрю и думаю ну и что я в нём нашла)Но уже ))Просто приходится внимание своё переключать на что то другое)

вв
веселый волк

Никон) я думал ты прочтешь иронию)) если женщина доводит до того.. что становится сестрой..она становится родным человек..а любимые к нам сами в сердце падают...и нах все тупости морали..

Ги
Гита

Да шутки шутками но в этом и соль)

вв
веселый волк

Никон Попов

если чернокнижник рассуждает как святой.......то че нам то смертным.....

Наталья

не только можно, но и нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Бобрик

Влюбляйтесь, это поднимает тонус!

Никон Попов

лишь бы не сжался а...с.....

Ника*

А вы влюбляетесь по разрешению?)))

Никон Попов

я понял , что стал отцом.....ни тогда когда родила жена....и ни когда встречал с род.дома........как то обычно ночью сын заплакал я встал и взял его на руки ........стал баюкать......и тут как серпом по яйцам!!!! ....озарение: ЭТО ТВОЙ СЫН!!!!

Ника*

это вам не принятие решения!

Ника*

да уж... только 1 апрля вчера было

Никон Попов

ладно.....устал уже....с женой остаюсь.....

Никон Попов

люблю жену и детей....но на дачу бухать все равно поеду.....рыбалка подледка.....то се.....

Светлана Дегтярева

а если влюбилась жена,тогда как ?

Никон Попов

шаблон.....останусь с семьей.....а как обьяснить сладенькой, что не могу уйти....она же меня любит....

Светлана Дегтярева

вы уверены .что любит?..не верю я в любовь сладеньких

Никон Попов

они же не инопланетяне......тоже люди.....

Никон Попов

без пол литра не разобраться.......

Светлана Дегтярева

тут и литр не поможет ха-ха-ха

Елена Жукова

Вам хочется новых ощущений ?

Никон Попов

да хочется......почувствовать себя любимым......и желанным.....

Елена Жукова

тогда просто заведите себе любовницу

Елена Жукова

ну это уже вам решать и осуществлять ,можно на работе или в интернете

Волшебная На Всю Голову

А почему так с женой живете?

Никон Попов

рутина ....бытие....работа......достало все.....

Волшебная На Всю Голову

Нужно на некоторое расстаться, отдохнуть друг от друга. Но только на некоторое время и по доброму, не ссорясь.

Никон Попов

возможно и так.....спасибо....

Нина Курбатова

Да влюбляйтесь на здоровье!

Прошлое

так уходите и влюбляйтесь)

Татьяна *

а что мешает развестись?

Ну тогда разведитесь ..

Ну когда то ведь вы посмотрили на неё и выбрали ,вспомните..

Никон Попов

постараюсь.......очень сильно постараться придется......

Желаю вам огромного счастья!)

Никон Попов

и Вам счастья , любви и удачи!!!!

Благодарю!У меня всё отлично!)

Елена Дейнеко

Думаю, что даже нужно

Елена Дейнеко

Тогда сиди дома и кушай пироги

Никон Попов

доширак.......какие пироги....

Елена Дейнеко

Ой как все запущено.......

Никон Попов

оформляюсь в командировку вахтовым методом....на 6 месяцев.....за это время все решится.....

Елена Дейнеко

Поскучаете и пересмотрите свои взгляды друг на друга