Василий Византийский

Утром проснулся ,посмотрел в зеркало-"Красавец мужчина средних лет"! Вышел в город встретил одноклассницу и понял ,что немного преувеличил, может даже сильно.. Почему они такие... одноклассницы

Ответы · страница 3
Маришка Россиева

они прросто хотят показать что в жизни добились большего чем вы..думаю это не всегда так;)

Наталья Стоюшко

время не жалеет никого, увы! Но можно поддерживать себя в форме...а это уже дело каждого....

Анастасия Петренко

Эти люди знают тебя не один год, и мб одним взгладом могут дать понять каков ты сегодня..

Цветок Лотоса

потому.,что они видят то,что скрыто от других женщин и от тебя самого,твою истинную суть

Оксана

я тоже была в этом году на встрече одноклассников-так со мной только мальчики общались

Виталий Токарев

не знаю,я когда учился,меня интересовали девчонки с паралельного класса или постарше.

Ольга Михеенко

Мы женщины, как хорошее вино ) С возрастом хорошем! Ну если рядом, любимый мужчина ))))

Tatiana Lutovinova

ну не все...против кого-то может вы и будете красавец-мужчина! так что нес не вешайте.

Галина Романова

а приходишь на встречу выпускников- и думаешь- неужели эти старики учились со мной!

Светлана Имерлишвили (Матвеева)

просто у мужчин и женщин разный стимул в жизни! И это отражается на качестве жизни!

Ирена Л

Шутки надо воспринимать нормально)) Она пошутила, а ты сразу поник! Ты же Красавец!

Ел
Елена

никогда не воспринимала одноклассников,как объект для симпатии,только приятели..

Алексей Ярошев

я когда последний раз видел одноклассницу я понял что я всё таки красавчик!!!!!!!!!!!

Зигмунд Фрейд

нечем незанимаются ни за что неотвечают только на нас мужиков все перебрасывают

Шахман Жолдыбаев

по моему женщину быстрее стареют, чем мужчины, надо проверить эту одноклассницу

Валентина Новокшонова

у современных женщин есть стимул следить за собой,т.к.мужиков на всех не хватает

Энн @@@@

Утром посмотрела в зеркало..ничего так, красавица. присмотрелась - королева!))

Наталья Черноусова

И они также смотрят на себя по утрам, а потом встречают однокласников и увы???

Ле
Леа

А в каком месте преувеличили?))) там, где красавец?)) или там, где средних лет?))

Ле
Леа

Идентичен твоему))

Василий Византийский

Только вот не пойму , радует это меня или огорчает 😞

Ле
Леа

Ну и как, так и не разобрался?;)

Василий Византийский

Видимо , чтоб разобраться , надо в руках подержать ))) а у нас с тобой это не предвидится 😞 Ты же тоже любишь собственными руками)))

Ле
Леа

А также другими частями)))

Ирина Лукичева

Да ладно! А я смотрю на мужчин! Многие женщины выглядят лучше в 40 чем они в 30!