Лили

Меня удивляют любовница/любовник, которые встречаясь с людьми в браке, обязательно стремятся рассказать мужу/ жене, что они существуют . Зачем? Если они сами выбрали быть на втором плане никто ведь не заставляет их? Ну узнает жена/ муж ,что изменится в положении любовницы/ любовника?

Ответы
Кот Кот

Ага на втором. Ржу немогу.. План был изначальный подвинуть старую кошёлку А вот если она никак не двигается с ходом лет тогда уже идут другие меры по проявление себя любимой надеюсь что ты дура на панике сбежит

Лили

??? Я то тут причем ??? Вопрос общий ..а вот мой личный ответ -положение не любовника не любовницы не изменится...

Кот Кот

Я разве про вас.. Я в обшемм

Лили

Так ваш ответ что то изменится или нет

Кот Кот

Та дураа!!!
Сайт глюк

Лили

Обычно не мужья не жены не сдают своих позиций, если ещё и брак долгий

Кот Кот

Обычно.. Но обычно любовница это дура иначеб она так себя не вела... разве дура может хоть что-то понимать

Зубика .

Я ни разу не встречала мужчину , который бы рассказывал про любовницу . Мужчины такое держат в тайне . Да и любовницы молчат , коль женами не желают быть ))) Тайна , вот что их сближает

Лили

К сожалению нет, и мужчины даже чаще " палятся" чем женщины

Владимир

Никто не хочет быть на втором плане. Они себя так обозначают, рассчитывая как раз стать ролью номер один. А вот если никак не стремятся, значит чувств у них особых нет

Ольга

Да вы что. Всё изменится! Жена выгонит. К ней придет. Если начнутся скандалы- сам уйдет. К ней опять же. Есть жены гордые. Обратно не пускают. Сама такая.

Лили

Без понятия описала судьбу соседки

Ольга

Поддерживайте ее. Когда я была в такой ситуации у меня не было подруги. А очень была нужна. Легче бы было

Nihrenasebeblija

если жена умная,возьмет с мужа материальную компенсацию...и так за каждый поход "налево"! гулять он не перестанет,но зато какая-то польза будет!

Ольга

Он не будет давать. Он же знает, что ей некуда деваться

Nihrenasebeblija

т.е. совместно нажитого имущества нет? ну так не стоит на такого время ваще терять!

Шепот

В репу получит и волосья повыдирать)) хотя Я выше этого- сумку майку в зубы и попутного ветра в могучую спину блудному мужу!

Лили

🤣😂😅🤣👍

Шепот

😉

Лили

А ибо нефиг😂

Шепот

Ибо да!))

Беатрис

Так надеются из статуса любовник( ца) перейти в статус муж(жена). Только не учитывают, что им так же изменять будут

Лили

Возможно. Но вопрос в другом что им даёт это, что муж/ жена узнали?

Беатрис

Надежду на перемены в жизни

Лили

Тоже вариант

Vfy

Также выбор женатых людей встречаться с любовниками....сколько сил и энергии нужно тратить на враньё...

Лили

Так оно, но вопрос - что им даёт , если муж/ жена узнают, вот что?

Vfy

Те тоже люди, чувство собственности играет, я так думаю...

Лили

Возможно

Евгения

Может вторая половина даст пинком под ср#ку. И наконец наступит так называемое счастье. И идиллия.

Лили

Но по наблюдениям прошло 4- е года и она до сих пор одна..и умница и красавица...но одна

Евгения

Которая из них?

Лили

Соседка в одном экземляре😂

Евгения

Женщина в поиске

Лили

Ну да бог с ней...

Евгений

просто зависть его(ее) статусу и желание нагадить, а там глядишь выгонит и к нему (ней) переберется

Лили

Возможно..

Евгений

на этом счастье не построишь, любовница есть для разрядки, при болезнях головы у жены, любящий сам уйдет к тебе с чемоданом

Лос Ещё-Один-Лос

будет развод и послание недалёкой(кого) любовницы(ка) нахрен с глаз долой - кому такие тупые нужны?

Лили

Вот вот

Костя Кузнецов

Думают сдадут предателя и он им достанется, но предатель он и их предаст, предателей в расход

Fenix🇱🇹

Рассчитывают как раз таки на скандал , развод и стать номером один , для этого все и делают .

Елена

Ложь - всегда плохо. У второй (обманутой) половины есть право и выбор в этой ситуации.

Денис Греков

Ничего не изменится. Это просто желание исподтишка сделать гадость.

Лили

Наверное

Λακσμι

Надеются, что уйдут к ним из семьи. Чтобы быть на первом плане.

Лили

Наверное

Ог
Огурцов

мировоззрение ну например перестанут быть жадными 🌹😂

Лили

Возможно

Лили

Сомневаетесь

Лили

Ладно не буду😂😂

Светлана Спицына

Мать , без обид, в этой ситуевине ебанутые оба трое

Светлана Спицына

Просто не знает , чего хочит

Лили

Зажралась

Светлана Спицына

Вот он , момэнт истины!) Деньги -ЗДО

Лили

Да

Светлана Спицына

Зло) Так что говорят тут, что в деньгах счастье , нет , не в них

An
And

У некоторых особей это вызывает взрыв страсти

Лили

Возможно

Александр Козлов

нуу млральное удовлетворение получат

Лили

А толку ?

Александр Козлов

так обидно же

Лили

Да уж

Александр Козлов

ая этого тоже не понимаю. если уж такое случилось то нужно оставить в тайне.

Лили

Конечно

Елена

Поверьте, что 99% не стремятся к этому.

Лили

Ну не знаю , свою соседку сдерживала два года и она всё таки позвонила жене, своего женатого любовника .думаю глупо поступила

Елена

Глупо - да.