Ната

Средство улучшающее память кто знает?(лекарство )

Ответы
Андрей Гуртовой

Спорт влияет очень сильно. Я когда готовился к экзаменам чувствовал нежелание и утомление. И чтобы отдохнуть я отжимался и приседал. И нужно было не много . 15 минут зубрёжки затем два медленных приседания и два отжимания, два подтягивания. И так по кругу. Вы не поверите но это помогает

Зинъ Черн

Акатинол мемантин, но это, как правило, для пожилых и обязательно по совету врача-невропатолога, это средство от сильного склероза и деменции

Улугбек

УПРАЖНЕНИЕ В УСЕРДНОМ ВОСПОМИНАНИИ... Память надо упражнять так же, как и мышцы... Нагружайте свою память!!!

Патология Разума

Ноотропные средства, но нужно подбирать не все помагают. И действуют индивидуально

Алексей Генералов

Купите диск Обучение скорочтению. Там есть соответствующие упражнения.

Владимир Селезнев

Знаю одно средство. Просто огонь какое эффективное! Забыл только...

Константин

тренеровка и витамины для памяти, орехи, ягода инжир и тд

Don Без Pardon

Сначала необходимо выявить причину такого расстройства

Роман

Ну.... это.... как там его..... Вчера только покупал.... Забыл.

Андрей Смирнов

Крутяшная!!! 🤤🤤🤤🤤🤤

Андрей Смирнов

сама себя купит не сможешь 😄😄😄😄😄

Ната

😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Человек Из Стали. С Криптона

улучшить кровообращение сосудов мозга..и тренировка.

Серёжкина Я!

купи таблетосы для памяти и ...забудь их выпить!)))

Людмила ...🇷🇺

https://avatars.mds.yandex.net/get-mpic/1669769/img_id2894020833579614304.jpeg/orig

Ra
Rasena

самотренировка,лучшего средства не бывает)))

Роман Андреич

Память это мозг. Мозг нужно тренировать.

Елена Порчелли

Глицин, очень неплохое, только простой

Вячеслав Подольский

Блокнот и ручка, сейчас диктафон😁

Роман Бойков

Есть одно упражнение, один принцип

Роман Бойков

Постоянно стремиться сохранять своё внимание в сейчас, в том что делаешь в данный момент, это по началу очень не легко, но бонусом получаешь ещё кое-что очень важное

Радость

Кетогенное питание улучшает всё.

До
Добрый

Смотря что запомнить хочешь))

До
Добрый

Вообще все не надо)

Ната

согласна но мне по работе хотя б

До
Добрый

Ааа... Ну тогда, заметочки делай)

До
Добрый

Вот и молодец).

До
Добрый

Не сомневался в тебе)