~Глаза Цвета Ночи~

Мы такие все разные. И точно сложно представить себя на месте другого человека. Я не знаю как бы поступила, понимая что родится больной ребёнок. Я не знаю, как бы поступила, зная, что моя сестра сошла с ума. Я не знаю, как бы поступила, что мой отец убил мать ..и так "я не знаю..миллион". Нельзя оскорблять человека, если ты не знаешь чем он дышит! Юра СПб..мне тебя было просто жаль, ты этого никогда не поймёшь, а обзывать- это каждый, и ты им уподобился. Я разве не права?

Ответы · страница 2
Ход Конем.

Права! Тысячу раз права!

Ход Конем.

Вы все правильно и убедительно написали. Умные поймут. А те, кому не дано... Ну и бог с ними!

Ход Конем.

Ага!

К.а.н.он

Мы всего лишь люди...

Я С Марса

ещё бы понять о чём

Я Счастливая

А что он натворил?

Я Счастливая

Помощь - вообще дело добровольное. Никто никому ничего не должен.

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот мне ему объяснить не удалось

Я Счастливая

Ну, он своего рода местный тролль, он мог просто специально бесить. На него как найдет иногда.

~Глаза Цвета Ночи~

так в том то и дело ...не он меня выбесил)) а я его)))

_=(- Дэдулья -)=_

Тяжело конечно!)

Сергей Никифоров

В чём проблема?

~Глаза Цвета Ночи~

нет их))) просто обидно за тварь и чмо

~Глаза Цвета Ночи~

нельзя я же в ЧС))) нашла комменты

~Глаза Цвета Ночи~

Юр. Спб онлайн +друг
Назовите хоть одного пользователя этого сайта с явным прибабахом?

6 дней назад 870 98 ответов 2 Сообщить о нарушении
~Глаза Цвета Ночи~~Глаза Цвета Ночи~ онлайн
ты)))

7 часов назад 12 комментариев 0 Удалить
Брунгильда АнжуйскаяБрунгильда Анжуйская онлайн
Привет всем! Как вы друг друга "любите" 😁😁😁

Привет, Бруня))) 💋💋💋 а то)))

Чет никак не найдете вы общий язык...💋💋💋

Ну может нам общий и не нужен))

Юр. СпбЮр. Спб онлайн +друг
нафиг мне с чмом и затычкой общий язык

Слышь ....я тебя не оскорбляла

Юра, ты что??? Женщину не оскорбляй пожалуйста

Юр. СпбЮр. Спб онлайн +друг
а я тоже-но считаю тебя поганым чмом,после твоего вопроса о твоей "подруге" и её больной маме-тварь ты поганая,а не подруга

Ну вот тут теперь я очень поспорю ..кто из нас тварь...ни один мужчина себе не позволит оскорбления в сторону женщины ...я всегда знала что ты деревня ...

Юра, Глазки, не ругайтесь. Если все так плохо между вами, то просто игнорьте друг друга и не замечайте.

Юр. СпбЮр. Спб онлайн +друг
Нет больше глазок-эта тварь отправилась в чс-там пусть выёбывается

Юр, сколько злости и даже нена

Сергей Никифоров

Да, уж, не джентльмен... К вам тоже есть замечание. Зачем Вы деревню обижаете?

~Глаза Цвета Ночи~

))))))) вотне сдержалась ...каюсь ...

~Глаза Цвета Ночи~

))) спасибо ...за понимание

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не права

+++ Я Всегда С Вами +++

Супер.!!!!