Мой Господин

Куда подевались то телефонные мошенники, как же скучно без них, вам звонят?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

невыгодно, лохи перевелись. Ну или совсем мало осталось. Мне попадались задолго до всеобщего засилия электронных платежных средств и Интернет платежей: найдя в старой газете объявление о продажи машины позвонили, выдавая себя за человека, купившего у меня машину, и просили денег на телефон, за что и поплатились: перезвонил им с городского (тогда такие входящие были платными), после чего благополучно самоустранились

Мой Господин

Не могу знать, как обманывали бабусь, так и продолжают.

Георгий Ламбоцкий

значит у них выборка по возрастному принципу. Что удивительно, ведутся даже продвинутые образованный люди

Мой Господин

Есть и такое, но думаю значительно реже.

Георгий Ламбоцкий

среди моих знакомых такие нашлись

Мой Господин

Я не спорю.

Митяша

Не давече как вчера. С номера +900. Робот рассказал мне что у меня старая версия сбербанковского приложения и мои счета заблокированы, попросила дождаться оператора...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Позавчера.Новая фишка.Предложение продлить договор на мой телефонный номер посредством сообщения им цифрового кода из смс о доступе к записи на Госуслугах))))))))

Мой Господин

Ты же надеюсь выслала им?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не сумлевайся,ненормативненько так и по полной

Га
Галина

Нет....но как то и не приходилось с ними разговаривать....когда я снимала трубку, то слышала только фразу----трубку не берут.....по--моему, это был автоответчик!!🙈

Мой Господин

Я болтал.

Лю
Любовь

Ну, это погремушки...сейчас более крутые разработки отнятия денег, вот, например, инвестиции- заполните анкету....

Лю
Любовь

ещё чего?! ОТДЫХАЮ!!! Пусть сын занимается...

Мой Господин

Ну если устала, стоит отдохнуть.

Лю
Любовь

Так я и отдыхаю на пенсии, вот где рай! Пенсию надо давать в молодости...

Мой Господин

Бездельница.

Лю
Любовь

АГА, все деньги с неба упали и вы так бездельничайте и у вас будут мани-мани.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Звонят. Вчера три звонка было с московским номером, последние цифры только разные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы им сам Перезвони те)))

Мой Господин

Так телефоны все удалены, я их не храню, и тем более роуминг.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я шучу же))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Ал
Алевтина

Звонят. Тут с госуслуг звонили, циферки просили продиктовать, чуть не попалась

Ал
Алевтина

Не плачь, мой господин. Дураков в твой хватит

Мой Господин

Век?

Ал
Алевтина

Ну да

Котик - Наркотик )))

Телефонные операторы хорошо работают — быстро их вычисляют и блокируют

Мой Господин

Операторы?

Котик - Наркотик )))

Да - у меня звонят иногда незнакомые номера — а потом смотришь они уже в спаме автоматически помеченные как ненадёжные

Мой Господин

Фильтр.

Капитанская Дочка

Они к нашим выборам готовились...Учили бабок с зеленкой обращаться)))😂

Александр

Только что! Обычно по вторникам активизируются, а этот дикий попался.

Амид

Мне позванивают тока вот печаль они до сих пор иврит не выучили

Ринат Фамутдинов

Да!!! Всякие микрофинансовые конторы... предлагают кредиты...

Мой Господин

Везёт тебе !!!

Ринат Фамутдинов

Не... сейчас реже... Я штук пять "контор" обматерил...

На
Натали

Они сразу красным спамом, телефон их сам отслеживает!

На
Натали

Каждый день о себе напоминают!

На
Натали

Квартиру выигрываю у них каждый день,Я счастливый обладатель😆

Кот В Сапогах

Буквально позавчера аж целых 2 раза звонили))

Мой Господин

Тогда 100% они перезвонят, я почти так делал.

Кот В Сапогах

Попробую, чисто ради эксперимента))

Мой Господин

Удачи.

Диляра Минькина(Пермь)

сегодня звонили..еще перезвонили и ругались

Диляра Минькина(Пермь)

😅 и он точно подумал бы ,что больная))

Мой Господин

Вот именно !!! Как то мне позвонили с какого то банка на счёт приобретения их карты, я коротко ответил - я бомж, я ещё не закончил говорить как он тут же бросил трубку. Но это не развод, реклама.

Диляра Минькина(Пермь)

вам повезло. на всякий случай схожу в мтс)

Добрый Вечер

Нет, уже не звонят! Я их довела до бешенства!)

Natali Shelkovica

просто люди поумнели....трубки уже не берут

Марина

Атакуют прямо, чего только не придумают

Мой Господин

Везёт.

Марина

Угу, скучать не дают

Марина

☺️☺️☺️

Ва
Варвара

Скучно? Могу поделиться. Да, мне звонят.

Мой Господин

Дать мой телефон?

Ва
Варвара

Даже так....

Мой Господин

А как ещё ты можешь поделиться?

Ва
Варвара

Силой мысли.

Мой Господин

Ну если так можно, прошу не отказать в моей просьбе.🌹🌹🌹

Елена🇷🇺

Звонят ,все раненые в больнице лежат.

Елена🇷🇺

Вам звонят мошенники?

Мой Господин

Вот именно давно уже не звонят, а я же жду.

Елена🇷🇺

😁😁😁поиздеваться над ними хотите?

Мой Господин

Постоянно этим и занимался.