Людмила Простолюдмила

Все кичатся, что, мол :" Я никому никогда ж... вылизывать не буууудууу!" Ага, как же!! А вспомните тех муравьёв!!!!

Ответы
Замир Умир

Читал об вылизывании муравьёв. Наверное до нашего города эта волна тогда не докатилась. Да и побрезговал бы. Мне в детстве муравьи чуть лучше, чем тараканы были

Ольга Шаина

как страшно жить! а что лижут муравьям? я так мало знаю(

Людмила Простолюдмила

Все еще апереди))))муравьев на всех хватит

Валерий Гусев

Люда.Вот в детстве всё было.А про муравьев только пол года назад узнал на Спрашке.Даже никогда не слышал подобного)))))

Людмила Простолюдмила

эх...сколько упущено!)))))))))))))

Кот Горный Пик.

у нас тут лесбиянки все сделали по моему в этом плане больше чем на твердую пятерку,скажу как опытный преподаватель

Pом

Ха! Ханжи! Что в этом плохого? Хотя муравьёв никогда ближе 20 см не подносил. Не впечатлила перспектива.

Олег Сошников

С муравьями не было ,как на духу, а вообще не буду и не лизал разные временные понятия .

Людмила Простолюдмила

как же так? Детство без муравьиных попок?

Олег Сошников

Да , даже в голову не приходило, а зачем?

Людмила Простолюдмила

кисленькие)))

Олег Сошников

Не знаю, мучили мы их конечно бедных, воду в норки лили у нас муравьи под землей живут муравейники не строят .

Людмила Простолюдмила

аааа, мурашики...мелкие...наверно у них не кислые...

Олег Сошников

Нет не мурашики те маленькие и черные, а муравьи были коричневые и большие , а матки с крыльями , а кисленькое если хотелось то это усики винограда или щавель , а муравьи и в мыслях не было. Кстати коту нашему очень запах давленых мурашей нравился .

Людмила Простолюдмила

хех))интересные воспоминания))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Я слюнявил веточку и ложил на муравейник , а .опы муравьям не лизал как некоторые ))))))

Людмила Простолюдмила

палки,значит, облизывал?)))))))))))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Веточки не путайте пожалуйста))))

Андрей Алиметов 11 Rus.

Вы на что намекаете ?))))))))

Людмила Простолюдмила

Я? ни на что 😜 Каждый понимает в меру своей испорченности))

Danila

кому то кажется, что вылизывают ж.. но на самом деле там влажный хрен работает...(((

Калиниченко Игорь

не знаю про муравьев, но конкретно Вашу попку я бы поцеловал и помассировал бы))

Дмитрий Карпов

Не было этого!!! И вспоминать нечего... Все равно неправда! И не видел никто..

Людмила Простолюдмила

у детей свои дай Боже!))))))))))

Дмитрий Карпов

Так Вы уже передали? Тогда свой Вам зачем?

Людмила Простолюдмила

мороженку лизать

Дмитрий Карпов

Логично. Про морженку то я и забыл, блин. Спасибо что напомнили. В холодильнике тает..

Людмила Простолюдмила

эх... у меня не тает!

Кот Вадик

да все начальству так или иначе жопу лижут даже если не признаются

Сергей Богатов

А я просто брал горсть муравьев и съедал.Без всякого вылизывания.

Сергей Богатов

Вот так,по-медвежьи.

Людмила Простолюдмила

бедненькие!!!

Сергей Богатов

Мне и самому их теперь жалко.Сейчас-то я их не ем.

Сергей Богатов

Мне и самому их теперь жалко.Сейчас-то я их не ем.

Александр Найденов

Не, ну пусть все кричат, дайте ж...пу а то лизать нече? Так что ли?

Лорд Я. В. А.

ну у них не вылизывали а грызли если мне память не изменяет)))

Людмила Простолюдмила

Ну вы и садюги!

Людмила Простолюдмила

Ну вы и садюги!

Лорд Я. В. А.

но покусать кого то за ж.... куда круче чем вылизывать))

Robin Смоленский

как же мне надоели они в саду!!! даже в дом дорогу прогрызли!

Людмила Простолюдмила

ешь их активнее!

Robin Смоленский

могу посылку с ними отправить к празднику))

Людмила Простолюдмила

в анабиозе должны быть в это время года))

Robin Смоленский

домашних соберу - этим спать некогда))

Людмила Простолюдмила

жену.тёщу и собаку?

Robin Смоленский

это уже перебор)

Николай Бочкарёв

Муравьи это существа из другого мира. Они не считаются. ))))

Людмила Простолюдмила

да уж. их замаешься считать!))

Смирнов Николай

ах ха ха ха видил я такия муровьям жопы обсасывали 😂

Смирнов Николай

мне чё делать нех уй

Мимо Проходил

никогда не занимался этим. С муравьями в том числе

Олим Шарипов

😄 Так не лизали, просто жопку откусывали.

Людмила Простолюдмила

Так всегда есть чем... сутки бы подлиннее, часов по 32- в самый раз бы было

Олим Шарипов

Зачем, всё что нужно успеешь в обычные, что не успеешь - значит лишнее.

Олим Шарипов

Удачи тебе Люси в Новом году! 💐

Людмила Простолюдмила

Спасибо, взаимно

Ди Филосыч

у кому точно жопы не лизал, так это муравьям

Серж Дюк

Чем больше , чем смелей - тем ниже поцелуи