Lo
Love

Что сделать,чтобы хомяк не чихал?

Ответы
Наталья Филипова

Поменять подстилки: опилки не должны быть аромотизированые и должны быть крупными мелкие создают пыль и мелкие частички попадают в нос! Поменять корм может у него аллергия на тот корм которым вы его сейчас кормите! В рационе хомяка не должно быть экзотических фруктов мясных продуктов и цитрусовых! Мало того клетка должна стоять не на окне не возле двери потому что хомяки не выносят сквозняки и заболевают и могут даже от этого умереть! Когда все это сделаете дайте ему одну каплю зодака, это от аллергии! Если после всего не перестанет то идите к ветеринару он у Вас заболел! Надеюсь это аллергия!)

Lo
Love

Спасибо ! Опилки мелкие

Наталья Филипова

Пожалуй сто! Обращайтесь я ветеринар!)

Ник Ци

Просушить его в микроволновке, только на маленьком огне 😁😁😁

Lo
Love

В микроволновке огонь... как интересно )

Ник Ци

Дык, Вы туда полешек подкиньте, уважаемая 😀😀😀

Виктор Череменцев

а че в Калининграде уже все цветет?

Встречный Ветер

а есть видео, где он чихает?)

Lo
Love

Нет

Встречный Ветер

обида...

Серж)))

шубку ему сшить) песцовую)

Матис

Горчичьники поставь ему

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Такой прикольный он)))))

Lo
Love

Ага

♥♥
♥♥♥Endless-Мыслитель♥♥♥

Я балдел, когда они (самка и самец) отношения выясняют))))) пищат там чета, крихтят)))))

Эрнест Новиков

Надеть ему противогаз!

Х.п.

Не заводить хомяка!))

Lo
Love

Поздно

Х.п.

тогда терпи))))