***

Ревность - это хорошо или плохо? и как избавиться от этого чувства?

Ответы
2022!!!

Верность - она в голове.
Она не подвластна ни обстоятельствам, ни алкоголю. Верность – это состояние отвращения к чужим прикосновениям и поцелуям. Верность – это состояние отторжения и отчуждения от шумных компаний и разных дел. Верность – это сообщения поздней ночью, несмотря на бурное веселье. Верность – это осознание и ощущение того, что ты не в том месте и не с теми людьми. Верность она в голове. Верность – это воспоминания. Это лёгкая улыбка на лице и желание, дикое желание как можно быстрее раствориться в дорогих сердцу объятьях. Верность – это решение. Твердое и уверенное. Внутреннее. Совсем неосознанное, но от того и самое настоящее. Не пафосное и лишь словесное. А молчаливое и исполнимое. Верность – это гармония – душевное равновесие и сексуальная идиллия. Верность – это полнота. Полнота отношений. Верность – это не противостояние соблазнам. Верность – это иное восприятие соблазнительных ситуаций. Верными могут быть только любимые.
Верными могут быть только счастливые.

Рамиль Абдуллаев

Смотря какая ревность.Есть ревность если это правильная ревность, то есть ревностная забота об интересах и благополучии спутника жизни. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.То есть ревность такая не есть хорошо.В одной хорошей книге говорится что Любовь не ревнива...она всему верит на все надеется все стойко претерпевает.Что бы меньше ревновать нужно укреплять отношения друг с другом.И не в коем случае не срываться с обвинениями в неверности.Если вас это сильно беспокоит то лучше в тишине и покое поговорить с любимым человеком.Обьяснить ему свои переживания.Или хотя бы с кем то этим поделится,потому что если сильно и долго ревновать это может серьезно отразится на здоровье.

Чёрный Плащ

Надеюсь, если я начну материться, то на меня пожалуются и какой-нибудь ёбаный модератор этого плесневелого днищенского сайтишки, созданного хуесосом, обратит внимание на мои слова. ЭЙ, ПИДОРЫ БЛЯДСКИЕ!!! Какого хуя у вас тут спам ёбаный??? Причём спам уёбищный, который ещё и не работает! Что за шлюха появляется со словами "Она написала тебе сообщение и ждёт ответа!": посмотреть через Мэйл.ру, Фейсбук или ВК ?!! Вы совсем ополоумели, мрази? Я уже говорил, что создатели, рекламщики, админы и модераторы тут хуесосы, но я не говорил, что это у них наследственное! Короче, мрази, за такой спам, я желаю вам и всем вашим родным медленной и мучительной смерти.

***

обязательно это все было писать тут?)))))))))

Чёрный Плащ

Конечно! И я только разминаюсь!)))

***

пипец найди другое место для словесного поноса!

Чёрный Плащ

Эх, Настя, Настя, Настенька... Лучше словесный понос, чем смиренная жизнь потерпевшей. Если ты терпилка и тебя устраивает, что тут постоянно выскакивают какие-то спамные шлюхи, перенаправляющие тебя на другие, не менее спамные, сайты, то сиди и радуйся! Кстати, давай-ка топай к ним, пообщайся, раз тут не нарвится!

***

У меня ничего не выскакивает никакие спамы и никакие ш***и! Никуда меня не направляют! и науди себе другое место гадости говорить!

Андрей Юшков

В нас живут те демоны которых мы кормим. Не давай мыслям завладеть тобой просто пойми это все не так и все будет хорошо и со временем ревность притупится. Также пойми что если человек захочет сходить налево он это сделает так что ты не узнаеш и не догадаешся. И задай себе вопрос : ты хочешь это знать? Ну узнаеш и что? Хочешь сохранить отношения или докапаться до правды и остаться одна а есть ещё другой сценарий пока докапываешся достанеш его и он уйдёт. А если нет ничего то пойми обвинять человека в том что он неделал это все равно что сказать ему сделай это!

Елена Кустова

Одно из проявлений эгоизма, хороша в меру, лишь бы не была на столько горяча что сжигает изнутри, очень плохо когда не можешь её выплеснуть ,но и жить с ней невыносимо, хуже чем изжога, люди из ревности способны на преступление, и я пожалуй согласна с тем что это и есть, состояние аффекта ,видать из опыта, лучше не доводить, серьёзное чувство... Смотри не запусти этот бумеранг с большой силой... А вообще,лучше не копи в себе и выплесни...

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Ирина Калуцких

Ревность - это плохо. Избавиться от неё можно, избавившись от причины её появления. Если причина - это неуверенность в себе, то нужно стать лучше, а если просто партнёр даёт постоянно поводы, то поговорить с партнёром и объяснить, что его "текущие слюни" на каждую проходящую мимо девушку - это унизительно для его собственной девушки. Ну как-то так😊 Или вообще сменить партнёра, если это возможно

Де
Денис

Настя, судя по фото ты очень красивая девчонка! Не думай об этом. Ревность очень плохое чувство, и жить с ним трудно. Если любишь , доверяй, если сомневаешься ищи дальше. Ты молодая не тормози время идет, а ты не становишься моложе. И запомни главное чувство в отношениях это верность, тут даже любовь не прокатит. На все вопросы про любовь разговаривай не с подружками , а с батей.

Ол
Олька

Ревность - это либо неуверенность в партнере, либо в себе, это как по мне. Шуточная ревность может присутствовать, но уверенность за партнера должна быть внутри, без этого ни как, я считаю. У меня были фанатичные ревнивцы, ничего хорошего от них ждать не приходится. В общем, старая наверное стало, но все это переросла, сама не ревную и любимый мне доверяет, как то так))).

Lego

))) развернулась подруга ))) все выложила - все подноготную )))

Lego

Что? еще что-то есть? ))) Ну ты вааще разошлась! )))

Ол
Олька

Конечно), еще много в рукаве припасов). Нельзя же сразу все карты открывать;-).

Lego

Верно, нужна какая-то в женщине загадка! )))

Александр Есин

Наконец, отвечать доверием на доверие к человеку, которого вы так любите. Если научиться доверять друг другу, то и ревность пропадёт. Просто вы слишком много думаете о своём любимом и скорее всего много плохого, что он может изменить вам, и так далее. Просто думайте всегда самое хорошее, ведь настоящий любящий вас человек никогда вас не предаст и не подведёт!

Эвелина Бошнак

Ревность - момент двоякий. С одной стороны умеренный момент радует, повышает самооценку. С другой - это скандалы, недоверие. Я вот абсолютно не ревнивая, но меня обвиняют в том, что я равнодушна. Хотя это не так. И смотрите по ситуации, надо вам избавляться или нет. Ревность возникает из-за неуверенности в себе.

На
Надежда

ревность, это то что подтверждает любовь, но ревность не должна быть сумасшедшей до безумия, потому что любовь это еще и доверие и не только ))). Ревность просто можно стараться контролировать и работать над ней, если уже нашел в себе не достаток над ним нужно работать, ведь поэтому мы разумные существа

Владимир Бойко

Одним предложением отвечу. Ревность - сестра Любви, подобно тому, как дьявол - Брат ангелов. И еще - Ревновать мужчину, который вас любит, было бы по меньшей мере нелогичным. Что-нибудь из двух: вас Любят, или не Любят. В обоих этих крайних случаях Ревность оказывается совершенно бесцельной.

MคLꭵήค

Практически в любой паре бывают щепетильные ситуации, когда на почве ревности возникают скандалы и ссоры. Я думаю, что ревность в небольших дозах даже пойдет на пользу отношениям. Эмоциональная встряска, всплеск чувств и энергии, осознание того, что возлюбленные дороги другу...

Назар

Ревность от чувства собственности. Выражение о том, что "все лекарство и все яд, вопрос лишь в дозах" является справедливым в вопросе ревности. Умеренная и разумная ревность это хорошо, а вот паранойя к каждому обыкновенному контакту с окружающей средой - это плохо, это болезнь.

Aika Aika

по моему это хорошое чувство. ведь из-за ревности ты или вы проявляети чувство ценности к своему партнёру. но нельзя всегда ревновать своего партнёра ведь тогда мы можем этим действовать ему на нервы. некоторым парням нравится когда их ревнует и им по моему это кажется милым

Kos Tik

Ревность - это недоверие к любимому человеку. Любые отношения строятся на симпатии и доверии. Если ревнуешь, значит не доверяешь. Думаешь, что человек может бросить тебя или изменить. Ищи того, в ком будешь уверена на столько, что будешь ухмыляться над чужой ревностью.

Ильнур Назыров

Тяжелый вопрос...когда это случится, и только тогда когда осознаешь, только тогда поймешь как. Слова тут лишнее. А хорошо или плохо, тебе решать, все скажут по разному. Не стоит жить чьим то мнением...твое мнение в твоей жизни важнее...хочешь будет хорошо, а хочещш

Максимка Хороший

Ревность она хороша.Но хороша только тогда когда она в меру.Просто нельзя человека безумно сильно любить и не ревновать его.Это чувство у всех.И думаю если избавится от этого чувства то к людям начнется какое то безразличие.К любимым.А вот это уже не хорошо.

Маленкая Зараза

От ревности ни как нельзя избавится. Это качество либо есть и человек до конца своих дней ревнив или нет и по жизни он не приобретается). А плохо это или хорошо думаю для кого как. Кому то нравится что любимый человек его или Ее ревнует а кому то это бесит