***

Ревность - это хорошо или плохо? и как избавиться от этого чувства?

Ответы · страница 10
Михаил Борисов

С одной стороны это плохо, а с другой хорошо: значит тебе человек не безразличен=)

Дмитрий .....

Ревность это болезнь, ну это и есть любовь. Люби всех, может привяжешься к кому ли

Александр Ладо

Это хорошо, ревность - показатель , что ты любишь, что человек тебе не безразличен

Democratic

ревность - недоверие, ну...получается, что плохо) избавлять нужно от этого, но как(

Акакий Акакиевич

крошка сын к отцу пришел и спросила кроха, ага
хорошо и плохо - суть ваши выдумки

Миша Черепанов

ревность это вполне нормальное чувство но если оно без контрольное то это плохо

Та
Танита

полное отсутствие ревности-это равнодушие..так что в небольших дохах допустимо

Анна Долли

И хорошо и плохо...когда как...а избавиться увы ни как если человек небезразличен

Dmitry Kozlov

Если есть повод, то оставить в покое данного мужчину. Либо проблема только в вас

Евгений Титаренко

это плохо но от этого не избавиться пока любиш,а как разлюбиш тогда и избавишся

Андрей

Плохо,хотя кому-то это нравится. По молодости был ревнив,немного) С новым годом!

Сергей Муравьев

Недоверие это плохо.Поступай с людьми так,как ты хочешь,чтоб поступали с тобой.

Серж Новиков

Не быть собственником человека и уметь доверять. Я иззбавилс я много лет назад

Айбек Игенов

Ревность это хорошо.избавитса можно если родите 10 детей и будет вам под 80,90 лет

Seduce Mi Mente ;)

Это и не хорошо и не плохо. Избавиться - перестать не доверять своему партнеру.

Владимир Русских

Норм все, избавиться очень легко, надо не с кем быть вместе одной одинёшенькой

Денис Попов

Ревность вызывается нехваткой любви или собственничеством...смотря что у вас)

Alex Di

ревность это чувство плохое избавиться можно только если доверять научиться

Надя И

Поверить Богу,Любви поверить,снять претензии к себе и противоположному полу.

Антон Смольяков

Ревности не бывает без повода. А вообще если есть ревность значит нет доверия