***

Ревность - это хорошо или плохо? и как избавиться от этого чувства?

Ответы · страница 12
Андрей Засимкин

как избавиться перестать думать только о себе. Ревность и плохо и хорошо!

Алексей Кайгородов

Плохо,вам нужно доверие и уверенность,доверие от вас уверенность от него

Роман Куликовскии

ревность это хорошо чем больше ты ревнуешь тем больше ты любишь человека

Van_ Spin49

от этого не нужно избавляться), это нормально: бояться потерять человека

Ви
Виктория

это ужасно.не общайтесь с ревнивцами.их жертвы частые пациенты психушек

Андрей Огадяров

Плохо) Понять что ты ты не пуп Земли, и занять себя чем нибудь интересным)

Дмитрий Матус

Бабская натура такая. А ревнует,значит не уверена в себе и своей красоте

Алексей О.

Плохо. Избавиться не сложно, достаточно просто помнить о Смерти своей : )

Nilufar Nematova

Ревность - это хорошо когда по мере о когда переходиш границу тебе плохо

Антон Бесполитов

Это не ты ревнуешь,а твой эгоистичный ум. Просветление- вот что помогает

Петр Ермаков

вообще-то это плохо, а избавить от неё может только Он, не давая повода...

»Investigαtør † Sρeciαl Clαss †

Ревность всё портит/разрушает связь, нужно начать доверять друг другу.

Евгений Адучиев

Ждать того, кто предписан судьбой! Он даже повода не даст для ревности!

***

может вы и правы....

Евгений Адучиев

Сто процентов прав...там только придется много поплакать(((

***

почему?

Евгений Адучиев

Как говорится "Пути господни неисповедимы". И не известно когда придет предписанный судьбой. И часто так получается что на пути будут ценные уроки для сравнения, говоря простым языком - будут попадаться плохие люди! Вот из-за них придется помучится

***

спасибо за интересный ответ...

Анна Куркина

Это хорошо. Да пусть будет. Люби пока любится, ревнуй- пока ревнуется....

***

☺️

Евгений Николаев

Ревность - признак неполноценности. Нужно доверять любимому человеку.

Костян Давиденко

это плохо , повысить себе самооценку , больше доверять своей половинке

Михаил А.

Смотря как ты понимаешь что такое ревность, и как её будешь применять.

Татьяна Солдатова

Плохо. Только сама, помочь не кто не сможет. Большеречье уделять время

Ксения Юла

Плохо или хорошо не знаю, а избавиться можно методом абстрагирования)

Алексей Скляров

ревность это глупость а в ревности человек совершает много глупостей