***

Ревность - это хорошо или плохо? и как избавиться от этого чувства?

Ответы · страница 14
Алексей *

это нормально. заняться собой, чтоб больше уверенности в себе было)

Кирилл Степанников

Ревность, это психическое заболевание, опасное и трудно излечимое.

Жайран Турмагамбетова

Не надо избавляться эта Ваша фишка . Просто этого должно быть вмеру

Viktor Stenke

Ревность это жопа и от неё не избавиться на личном опыте проверено

Od
Odinochka

доверять. только со временем все узнаешь(иногда даже не спрашивая)

Плакат Любимым

все проблемы - в головах.
а лучшее средство от головы - гильотина! ))

Serega

Ревность это не доверие любимому человеку и не уверенность в себе!

Игорь Комяхов

Ревность если в меру хорошо.избавиться можно лиш перестав любить.

Сулейман Рузиев

Ревность. Это ощущение своего несовершенства! Совершенствуйтесь.

Евгений Новокрещенных

скажу однокогда человек рядом это гордость когда далеко ревность

Водкин, Но Не Петров.

Писал не раз: Ревность, это подозрение, что изменяешь не только ты.

Алексей Антипов

от него невозможно избавится,ево нужно учиться контролировать....

Belochka-Zimnaja L.

а никак... заест, гадюка.... надо её отпустить на все четыре. о как..)))

Ан
Анна

Научиться любитт и ценить себя, поработать над самооценкой своей

Александр Зорин

если человек хочет уйти то он уйдет,а ревность это только ускорит

Танѩ

Ревность...всегда плохо...а избавиться очень сложно...но возможно.

Андрей Лященко

Просто перестать думать о человеке как о вещи которая принадлежит тебе .

Танѩ

Вот вот...убеждать себя что никто ничей хозяин.

Танѩ

Я сумела в свое время.

Go
Gosha

Никак-это внутри,даже кошки ревнуют."Горбатого могила исправит".

Ум
Умар

Плохо) нужно доверять и не ревновать) не доверяешь надо поменять

Эдуард Байков

Это ужасное состояние...ненавижу себя за это...Надо держать удар!

Кей Ви Джи

Включить свои мозги и начать наконец-то думать и анализировать.