***

Ревность - это хорошо или плохо? и как избавиться от этого чувства?

Ответы · страница 3
Упрямый Берс

Ревность это боязнь потерять , любимого человек , а лекарство от этого доверится тому человеку , в котором вы уверены что он искренни любит вас какая есть , и не предаст ...

Ego

ревность - недоверие к любимому человеку. И если его чувства к вам искренни, то это будет оскорблением. Если же неискренен человек, то и не стоит он таких переживаний)

Серёжа

ревность это нормально, но если она конечно поверхностна, и не мешает жить, в том плане что человек не ревнует свою половинку ко всему включая столбы и лучших друзей

Димон Лимон!

Ревность это хорошо! Но только когда она в меру! Если ревновать ко всем и всему, то это чревато грустным последствиям!!! Ревновать надо, но мерно! И всё будет хорошо! 🙂

Равиль Хусаинов

если ты уверена в этом человеке то тебе нечего боятся но если человек хочет изменить он хоть как это зделает ревность это нашы мысли и эти мысли нас съедают изнутри

Ал
Алена

Очень плохо.а избавится легко)у меня получилось )надо полюбить себя,быть уверенной в себе и самый важный аспект....мужчина,который не позволит усомнится в его любви

П:
Пофигист :)

Это и не хорошо и не плохо.Что-то среднее.Иногда демонстрирует чувства а иногда тупость и навязчивость :)Избавится очень просто,если начинаешь доверять партнеру.

***

Именно)) хотя легкая ревность она приятна, но в меру) она даже при доверии есть. главное ее не показывать сильно

***

🙂

Сергей Чернобаб

Ревность..Она ни хороша и не плоха,но разбавляет затор в отношениях очень сильно.Внезапно начинаешь замечать самые "важные" мелочи на которых строятся отношения.

Пт
Птичка@Мозгаклюйка

Не хорошо,но и не плохо. Когда человек не ревнует,это означает что нет чувств. А избавится от нее невозможно можно только приглушить,но и это не всегда удается.

Dan Bob

если в меру то хорошо,ведь если ревнуешь значит тебе не безразличен человек,а избавится думаю можно только если вы полностью доверяете человеку и верите ему

Crazy Snowman

Ревность - это ужасно. Это - болезнь, которая, как считаю, лечению не поддается. Разве что воспитанием любовного пофигизма... методы, соответственно, жесткие

Ни
Николай

Раньше очень ревновал.. Из-за этого скандалы и ссоры были... Старше стал понял что это глупо.. мир огромен и ограничивать просто в общении вторую половинку.

Nikolay Boyko

Это отвратительное чувство быть собственником.,А степень свободы определять длинной поводка....избавится от чувства -это моё и только моё. не получится.

Петр Чепелуха

Это - архиплохо! На своей шкуре ощущаю постоянно. Это отравляет жизнь как минимум двоим! А вот как от этого избавиться - не знаю. ...Убежать от жены, что ли?

Сергей Пархоменко

Я думаю все чувства должны быть , мы же не роботы. Я думаю надо поговорить с любимым и все выяснить, если он соврет то все равно рано или поздно всплывет

Анна Викторовна

Ревность испытывают люди, которые боятся потерять дорогого себе человека. Ревность порождает любовь, так что вряд ли от неё Вы так просто избавитесь.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вы не уверены в себе значит. Вы думаете что вы не так хороши! Поднять самооценку свою. Ревность как рукой снимет)))))))) Будут вас ревновать, вы никогда!!!!

Жизненный

можно ревновать о хороших поступках, можно ревновать ко столбу. ревновать ко столбу это болезнь. только Бог поможет справиться со всеми болезнями.

Наталья Полевая

Ревность это не уверенность в себе и в завтрашнем дне, посмотрите на себя в зеркало, какая Вы прекрасная и зачем такую красоту портить ревностью?

Yusuf Davlatov

Ревность это нормально ,если есть придели ....ну по моему не возможно избавиться от этого чувства ,если нет ревность то и нет чувства я так считаю )