Св
Светланка

самый безумный поступок совершенный в жизни?)

Ответы
Валентина Литвин

Да, это было в 90х годах, когда я была в народной дружине. Я без оружия пошла на 4 мужиков с ножами, что бы спасти человека, не думая о том что я могу погибнуть. Никто из моих дружинников мужиков не рискнул а я полезла все были естественно в шоке, от такой наглости, даже те которые были с ножами опешили и не знали что им делать дальше. И потом после этого мне дали прозвище Фартовая.

Михаил Вамдруг

Было такое. Не все поверят. Наверно просто повезло. Я прошел в палату к жене в роддоме и как раз в тот момент, когда она держала на руках сына.

Шурави

Я выпрыгивал из самолёта(Ил-18) на бетон перед запускаюшимся двигателем!

Марина

Их было несколько. Но только о прыжках с парашютом могу озвучить))

Vyacheslav Volkov

Работа со львами и медведями в цирке повезло все конечности целы

Татев

Пошла устраиваться туда, где особо не ждали

Татев

Прямо интересно?

Татев

Больница

Ирина Отставнова Кочнева

Не было такого никогда, и Вам не советую

Андрей Лапин

билет сдал в мосву в догопрудный мфти

Раиса Бобкова

И не сокрушаюсь по этому поводу ...

Элен Elen

положила ядовитую змею на шею

Элен Elen

хотя боюсь змей ло удвса

Элен Elen

до ужвса

Ju
Juta

Зачем вершить безумие)

Ва
Валентин

На то и человек, чтобы что-то тварить😄

Ju
Juta

Да не, это не очень то умно

Ва
Валентин

Человек ради хрен знает зачем, способен на удивительные вещи

Ju
Juta

Ааа, теперь вы это называете удивительными вещами.)

Ва
Валентин

Ну да🙃. Удивительные люди тварят удивительные вещи 😄

La Testa

А зачем тебе это знать

Нина

Взлетела на парашюте

Нина

Все в ваших силах, главное желание.

Нина

Надо начать их воплощать

Ирина

В грозу из дома вышла

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Пою без фонограммы

Ход Конем.

Принятие ислама

Ход Конем.

Да, так было. Давно

Ход Конем.

Обстоятельства, чувство благодарности к стране, приютившей и накормившей и , конечно, убеждения.

Ход Конем.

Да, весьма.

Ой Ля Ля

Выйшла замуж в 18

Ми
Мила

ещё не сделала

Ва
Валентин

То есть вы не замужем? 😄😄😄

Ми
Мила

Нет

Ва
Валентин

Нуууу... 😉Какие ваши годы... 🙃✌️

Ми
Мила

Хорошие годы

Ольга Просто ******

Первый брак ..

Любовь Арутюнян

Замужество.