Марсианин

Ситуация: Вы говорите правду, а Вам не верят.
Как реагируете на это?

Ответы
Ир
Ирина

В школе меня одна девчонка доставала. Спрашивала , накручиваю ли я волосы или нет. Я говорю - "нет, сами вьются". А она - "не верю! ты накручиваешься! ". И так постоянно приставала. А потом мне надоело, я говорю " да, накручиваюсь". А она такая - " да ты врёшь! "🤯😂 Цирк Шапито просто ))) Поэтому уже с детства привыкла не реагировать. Не веришь - это твои проблемы. Мне до лампочки.

Михаил

Тут дело тонкое и зависит от ситуации ,где ,что и кому ты говоришь ! Ну например ,говоришь правду в суде ,а тебе не верят ,тут уж ни чего не поделаешь ,придётся смириться 😪 А в каких-то других случаях ,можно ведь и кулаками🤜 ,или ещё какими вескими аргументами🫵 правду доказать 😂(шутка)

Ли
Лили

Изначально пытаюсь доказать, а если не получается - отступаю, пусть человек думает как хочет..если он решил так, что можно поделать. Просто - оставить человека в покое с его мнением

Та
Татьяна

Солгавшему однажды уже не будет прежнего доверия. Если есть необходимость солгать, то это нужно сделать так, чтобы нельзя было проверить.

❤️Мышка С Марса❤️

Чхать мне. Если говорю правду, а мне летит яд, значит, что я права. И пусть идут в лес или в дыру, для меня такие дикие люди не существуют.

Марсианин

Круто, однако

Тамаретта

Правда иногда бывает неприглядной и тогда я её выдаю за ложь! В итоге никто не верит, а мне легко, не надо врать!😀 Ну это, как вариант!))

Артём Прохвостов

люди живут в своих грезах, наша правда только портит им настроение. я спокойно реагирую на их испорченное настроение

Fi
Firedancer🥀

У меня так постоянно) Раньше пыталась доказать, что не вру, а сейчас уже всё равно... пусть думают что хотят, их право)

Елена Бажан

Реагирую молча, но человек в моей голове перемещается минимум на ряд дальше или вовсе вон из круга моего общения.

Ях
Яхонтовая

Стараюсь оставить человека с этим мнением, пусть не верит. Потом выясняется , что я была права, но и тут я молчу

Марсианин

Я в 1999-2000 годах где только было можно говорил, что нельзя избирать на должность Президента РФ выходца из организации, которая реально физически уничтожила десятки миллионов сограждан. Я говорил, что будет большая беда и не только беда нашей стране.
Сейчас выяснилось, что я говорил правду и был прав. Но те, кому я это говорил, все уже умерли...

Ях
Яхонтовая

Как же вы правы. И тогда были, и сейчас. Все верно

Татьяна Писаревская

Смотря какая ситуация, если вопрос жизни и смерти, то наверное буду нервничать, а если нет, то и плевать

Anastasia Anastasia

Для меня это типичная ситуация. Раньше переживала и пыталась доказать, а теперь мне на это наплевать...

Я? Кто?!

🤣Жду, когда чел сам убедится в моей правоте. А потом(из вредности!) вещаю что-нибудь ехидно-полезное

Ал
Алёна

Спокойной. Чем больше будешь доказывать, тем меньше верят. Рассказать правду и все. Пусть не верят

Ма
Марыся

Каждый остаётся при своих интересах, не спорю, и не общаюсь с такими. Зачем? У каждого правда своя.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

попытаюсь аргументировать и объяснить.. если не прнинимают то им просто не нужна правда..

Ал
Александра❤️

Никому ничего не доказываю, если человек хочет так думать, пусть думает, это его право☺️

Михаил Батов

Даю им несколько секунд на изменение своего отношения к моим словам. Затем стреляю...

#К*Нтрактница$

Мой дед, когда кричал людям что Титаник утонет.
Ему никто не верил
Сидя в кинотеатре

Го
Гораиморе

По разному, иногда злюсь, а иногда вообще не реагирую. При этом без внешних эмоций