Марсианин

Ситуация: Вы говорите правду, а Вам не верят.
Как реагируете на это?

Ответы
Михаил

Тут дело тонкое и зависит от ситуации ,где ,что и кому ты говоришь ! Ну например ,говоришь правду в суде ,а тебе не верят ,тут уж ни чего не поделаешь ,придётся смириться 😪 А в каких-то других случаях ,можно ведь и кулаками🤜 ,или ещё какими вескими аргументами🫵 правду доказать 😂(шутка)

Ли
Лили

Изначально пытаюсь доказать, а если не получается - отступаю, пусть человек думает как хочет..если он решил так, что можно поделать. Просто - оставить человека в покое с его мнением

Fi
Firedancer🥀

У меня так постоянно) Раньше пыталась доказать, что не вру, а сейчас уже всё равно... пусть думают что хотят, их право)

Елена Бажан

Реагирую молча, но человек в моей голове перемещается минимум на ряд дальше или вовсе вон из круга моего общения.

Сч
Счастливая

Стараюсь оставить человека с этим мнением, пусть не верит. Потом выясняется , что я была права, но и тут я молчу

Марсианин

Я в 1999-2000 годах где только было можно говорил, что нельзя избирать на должность Президента РФ выходца из организации, которая реально физически уничтожила десятки миллионов сограждан. Я говорил, что будет большая беда и не только беда нашей стране.
Сейчас выяснилось, что я говорил правду и был прав. Но те, кому я это говорил, все уже умерли...

Сч
Счастливая

Как же вы правы. И тогда были, и сейчас. Все верно

Anastasia Anastasia

Для меня это типичная ситуация. Раньше переживала и пыталась доказать, а теперь мне на это наплевать...

Я? Кто?!

🤣Жду, когда чел сам убедится в моей правоте. А потом(из вредности!) вещаю что-нибудь ехидно-полезное

Марсианин

👍

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

попытаюсь аргументировать и объяснить.. если не прнинимают то им просто не нужна правда..

Хелька .

Злюсь
Научилась мысленно посылать туда , куда люди не ходят и успокаиваюсь

Vfy

Мне говорят, что я тётка возрастная за 55, а я говорю, что 40 лет мне даже нет...

Се
Сергей

Такая ситуация у меня каждый день. Привык уже. Никому ничего не доказывать

Анна

Иногда это жаль. Особенно когда видишь как человек портит себе же жизнь

Тамара Бабич

Довольна собой. Не пришлось врать, и правду говорить нежелательно....))

Акатян 赤ちゃん

Никак-( пусть сами убеждаются или пребывают в счастливом неведении.

Konstantin Leytan

Раньше злило а сейчас говорю "Да мне похуй веришь или нет" 🤷‍♂️

Александр

Перестаю говорить правду. И вообще говорить перестаю с ними.

Ма
Марина

Если это близкий и значимый человек - ситуация тупиковая.

Ев
Евгения

Да и не надо, это их проблемы, когда поверят, будет поздно

Negoro Флинт

Да и пусть, главное что говорю правду. Она как вода камни точит. 😊

Ев
Евгения

👍🤝

Ви
Виктор

Спросили.. вы сказали. Все ..ответственность снята с вас.

Светлана Агламазова

Камера есть? Диктофон есть? Цифра придумана для кого?