Ва
Валерий

Ольга Погодина:"Одиночество - это выбор очень сильных людей!"

Ответы
Александр Грызлов

Нет я такой, это просто одиночество

Ва
Валерий

это просто красная пропаганда.чтобы молодёж не рожала детей.просто заставляют нас жить в одиночестве.но прихожится к такому привыкать.это противоестесственно

Александр Грызлов

А при чем красная

Ва
Валерий

а потму.шо красная

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очередная коучер курица

Ва
Валерий

нам навязали одиночество.а теперь хотят это в подвиг возвести.красная пропаганда.вот и приходится жить одному.просто заставляют.чтобы сократить население

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И таких самодовольный курей в пример выстовляют! А в остольное вы полностью правы!