🌞S
🌞Solar😺

Золотая осень😍 🖼 люблю фотографировать природу,а Вы?)

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Вчера из окна такой потрясающий вид был.
Жёлтые кленовые листья в свете дополуденного солнца были похожи на настоящее золото.
Хотела сфотографировать.
Камера на телефоне: Фиг тебе, а не красивое фото, получай совершено другую цветовую гамму!
Я: 😢 🖼

🌞S
🌞Solar😺

😮что Вы!?!оооочень классно!!!!я понимаю ,что в реале ещё прекраснее,но это правда здорово!!Вы молодец)спасибо)

♀ Эри Волкова ♀ 26

Природа это единственное, что у меня получается фотографировать. Хобби, так сказать.

Владимир Коваленко

Добрый день! Вы увлечены фото? Я любитель., рабочая лошадка 24-105 ф4"Л". Моя "стихия" люди в движении. Для природы имею "САНОН Ф35\1,4 "Л", аппарат "КАНОН" 3Д Марк3. Хорошая зеркалка.

Владимир Коваленко

Алена, не жалко, но сокровенные фото природы рассказывают об авторе и его видении, лучше не открываться. Правда?

🌞S
🌞Solar😺

Ого...не думала ,что всё так серьезно

Владимир Коваленко

Все приходит со временем.

🌞S
🌞Solar😺

Буду иметь ввиду)ну,что ж,всего доброго)

Владимир Коваленко

Фото моя страсть со студенческих лет и поныне.Французы говорят: "Любить, значит и интересоваться!" А "любить и быть любимой не надоедает", сказал мудрец. Мне кажется, он прав!

Igor Shumarin

Как мне старый (устаревший, по мнению компа) фотик к новому компу подключить, где драйвер на подключение взять? Я тоже много чего нафотать мог бы...

🌞S
🌞Solar😺

😳не знаю...к сожалению,ничем не могу помочь...

Андрей Логачев

Где вершины сияющих розовых сосен
Упираются иглами в синий зенит,
Пламенеющим ангелом девушка-осень
По аллеям притихшего парка летит.

🌞S
🌞Solar😺

Красивый стих)

Владимир Коваленко

И я иногда брожу с фотоаппаратом по городскому красивейшему парку.Для этих целей использую объектив КАНОН ф35\1,4"Л"-отличный ширик.

Константин

Плохой фотограф, даже стыдно глядеть на собственные снимки природы, а то и выкладывать их куда-то.

🌞S
🌞Solar😺

Я то?ну да...

Константин

Не подумайте, я не о вашем снимке, я это о себе.

🌞S
🌞Solar😺

😳аа...

Странный Тип

Люблю на неё смотреть... Многие считают меня чекнутым за то что я часами могу смотреть на природу

Михаил Карлов

ПриРОДА это Живая Гармония Любви Бога Отца Абсолюта на Любимой Нашей планете Святая Русь!!!!!!

Игорь Величков

Не я больше люблю фотографировать живность какую небудь на пример алений каких небудь ))

Игорь Михайлов

Я тоже. Прекрасная композиция +Вам повезло с погодой. В октябре так мало солнечных дней.

🌞S
🌞Solar😺

Да,повезло😅честно говоря,не умею фотографировать..

Игорь Михайлов

Достаточно часто получаются прекрасные снимки пейзажей,сделанные фотоаппаратом с установленным режимом "автомат".Со смартфоном сложнее - можно получить четкое изображение, но плоское-глубины не будет и смотреться оно будет соответствующие. Но исключения всё же бывают.

🌞S
🌞Solar😺

Понятно)

Вячеслав Толстой

Просто люблю гулять. Красота города мне как-то ближе чем читая не тронутая природа.

Терентий Филатьев

Да. Я даже участвовал в международных конкурсах по чёрно белым фотографиям

🌞S
🌞Solar😺

Ого😮как здо'рово!

Терентий Филатьев

Как то в тундре сделал снимок, за который получил первый приз. Карликовая берёзка, проталина, пробивается ручеёк и сквозь снег пробился белый цветок. Весна в тундре

🌞S
🌞Solar😺

Красота....

Владимир Демченко

Я тоже люблю природу , но я её пишу и не только природу потому как я художник

Петр Черняев

А я люблю видеть лицо того, кто мне пишет. Природу я и из окна могу увидеть...

Евгений Булава

Замечательная фотография! Снимайте больше и чаще - главное это увлечение.

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо☺️

Граф Д’ Артуа )

я ещё вчера думал - "ну что это напоминает мне?!"...и тока сейчас я понял )))

🌞S
🌞Solar😺

Что????😳

Граф Д’ Артуа )

цвет листьев) представь ! - юг (ростовская область) ноябрь месяц и конопля ( а на юге хоть и дикая она...а прёт😂) и вот куст (после морозов первых) он тоже жёлтый весь преимущественно ...да только это разный жёлтый цвет! не по оттенку ...нет!) что на фото цвет...это листья большие...в них и в сезон то было мало смолл...а сейчас по ним видно что они вообще беспонтовые ...в них кайфа (силы) нет)))

Граф Д’ Артуа )

да да) такой вот опыт жизненный😂

Иван Мошак

Я тоже!!!! Нго не всегда есть время! Городская она красивая, но не та!!!!!!!!

Дмитрий Шаталов

Красивый у тебя снимок получился. Сам я не любитель фотографировать.

🌞S
🌞Solar😺

Спасибо

Точка Опоры

А асфальт то какой ровный! Похоже специально для осени стелили)))

🌞S
🌞Solar😺

С добрым утром 😁

Точка Опоры

Утро доброе!🎉🎊🎵🎶🎵😉

Саня Тихий

На природе люблю отдыхать а вот фотографировать не получается