Сергей Ананьев

Простыл,смотрю рекламу по телевизору.Предлагают обменять температуру на диарею ,вот думаю .может стОит попробовать?

Ответы
Людмила Кулакова

не надо пробовать... почитайте все аннотации к лекарствам. лечишь давление..., а там и понос и облезлость и т.д. что лучше? лучше полежать пару дней:))))))))))))))

Людмила Кулакова

ой-ой!!! не надо!! ЛУЧШЕ РЮМОЧКУ ВОДКИ С ПЕРЦЕМ!

Сергей Ананьев

можно конечно и водавки. 😄

Людмила Кулакова

а я про что?? только её,родимой!! да с перчиком!!!!!!!!!

Сергей Ананьев

за здоровье...не грех!!!

Людмила Кулакова

ЗА ЗДОРОВЬЕ.. НИЧЕГО НЕ ГРЕХ

Наталья Миронова

Точно болен..хочется засранцем побыть вместо того, чтоб полежать на кровати и принимать ухаживания за собой..

Сергей Ананьев

вот за это вас и любим!!!!!!!!

Наталья Миронова

А мы то вас как...

Сергей Ананьев

значит будем жить!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Миронова

Поправляйтесь, и все будет ОК!

Татьяна Савватеева

Не верьте рекламе! Они потом предложат средства для критических дней. Что делать будете?

Сергей Ананьев

опять обменяю)))

Елена Кабанова

какая разница с каким диагнозом выходить на больничный! диарея проблематичней! 😉

Сергей Ананьев

при диарее разве дадут больничный????

Елена Кабанова

не дадут

Елена Кабанова

но у нас же все купить можно!

Сергей Ананьев

ну вот и ответ....не хочешь на работу -температурь,а если надо -то второй вариант....так???

Елена Кабанова

типа того! я и написала -какая разница? Отдыхать так отдыхать!

Сергей Ананьев

решено....отдых!!!

Елена Кабанова

поздравляю!!! 😄

Любовь Жалыбина

Тогда телек нужно будет установить в санузел, ну нафига те эти заморочки 😉 😉 😉

Сергей Ананьев

а он там и стоит))))

Олег Тарасенко

Прими еще снотворного для полноты ощущений и виагру-лечиться,так лечиться!

Сергей Ананьев

гениально!!!!!!!!!!!!!!!

Ры
Рыжуля

Не советую.И температура останется и диарея появиться.Рекламный ход 😄

Сергей Ананьев

точно,это происки рекламодателя туалетной бумаги!!!!

Ры
Рыжуля

Вначале фармацевтом а потом и бумажников! 😄

Сергей Ананьев

во-во 😄

Татьяна Злобина

Не нужно, потом еще диспепсию в придачу получите! а оно Вам надо?

Светлана

Из двух зол выбирают лучшее)))) Если , конечно, туалет рядом.....)))

Сергей Ананьев

зло не может быть лучшим ..по определению))

Светлана

Тогда---выбор за Вами))))

Наталья Маркова

натритесь уксусом-сразу спадет. А с диареей не так просто...

Сергей Ананьев

от диареи лимон помогает!!!

Таля Петрова

если кашель появится таблетки от диареи очень помогут

Сергей Ананьев

а я думал,если появится кашель то таблетки ДЛЯ диареи помогут))))

Таля Петрова

ну вот

Людмила Сидорова

Весело, мне стало от Ваших слов, Непременно попробуйте

Сергей Ананьев

я то же так думаю.....потом отпишусь,может будет ещё веселее))))

Елена Романовская

похоже, температура на Ваше чувство юмора не повлияла

Елена Романовская

представила: иду по улице и здороваюсь с кем-попало.... далеко можно не уйти......

Сергей Ананьев

и всем весело)))

Елена Романовская

лишь бы люди с чувством юмора попадались. 🙂 Могут и не понять....

Сергей Ананьев

могут,а вы попробуйте пройтись с утра по улице и всем улыбаться ,реакция встречных не заставит себя ждать

Елена Романовская

я рано еду на работу, могут не заметить. А так-то я часто улыбаюсь. Фото посмотрите....

Ольга Чурбанова

мне кажется, температура приятней - не имеет запаха)

Сергей Ананьев

верно подмечено!!!!!!!!!!!!

Александра Зеленова

Для полного счастья можно добавить снотворное . 😄

Сергей Ананьев

и мочегонное)))

Александра Зеленова

О.................Это вообще экстаз . 😄

Ирина Бехтина

Не советую лучше болеть лёжа, чем сидя на унитазе.

Сергей Ананьев

логично)))

Лариса Михайлова

ну уж совсем не стоит, лучше кашлять и сморкаться

Сергей Ананьев

чем ежечасно опорожняться???????????

Лариса Михайлова

ну вообщем да

Наталья Маркова

вас часто стало продувать-вы пьёте мумиё на ночь?

Сергей Ананьев

а что мумиё помогает от "продува"??

Галина Ташманова

Да что там, берите все, и вздутие и изжогу тоже! 🙂

Сергей Ананьев

Щедрая ты наша)))))))))))))))

Галина Ташманова

А мне не жалко, мне меньше достанется! 😄

Сергей Ананьев

и я не жадный- могу поделиться.....Чего желаете?????))))))))))))

Галина Ташманова

Не, мне своего хватает, я на рекламу вообще забиваю! Смотрю два три канала сразу, реклама включилась, щелк на другой! Не вникайте, особенно когда болеете! 🙂

Галина Горбик

попробуйте.потом расскажете.что из этого вышло.

Сергей Ананьев

Будет большая статья в "мЕДИЦИНСКИЙ ВЕСТНИК" с никрологом в конце)))))

Галина Горбик

А.может никролог и обойдет вас.как- нибудь выкрутитесь.да еще и расскажите.что одно другое победило и вышел сухим из воды.

Сергей Ананьев

рискну..однако)))