Вл
Владимир.

Как Вы считаете, что является признаком будущего долгожителя?
1. Большой рост.
2. Большие зубы.
3. Большие руки.
4. Большой нос.
5. Большие уши.
6. Большие глаза.
7. Большой лоб. 🦧

–2
Ответы
Екатерина Емелина

Уши, они не столько большие, сколько плотные, мясистые. У моего свекра были такие уши, он дожил до 95 лет.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Прижатые к голове.🤝🌹

Fenix🇱🇹

Вообще уши , но они должны быть не большими , они скорее должны быть , крепкими и плотными .

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Прижатыми к голове, но большими.🌹

Fenix🇱🇹

Хорошо

Fenix🇱🇹

😁

Вл
Владимир.

Удачного вечера!😍

Fenix🇱🇹

И вам

Ди
Диана

прабабушке 102 года, небольшой рост, большие так долго не живут

Вл
Владимир.

Спасибо. Да и маленькие не всегда. Ленин, Наполеон...
Внешний признак - большие уши.🌹

Ди
Диана

Мужчины вообще редко живут так долго

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений.
Борис Ефимов - карикатурист - дожил до 107 лет.
Удачного Вам вечера!😍

Ди
Диана

Да, есть такое, Федор Углов - замечательный хирург, прожил 104 года

Вл
Владимир.

Вот и чудесно! Какие перспективы! Так что объединяемся и вперёд " к сияющим вершинам".🌹

Ди
Диана

👍

Lady Winter 🇷🇺

Период сильного ограничения в еде, довольно продолжительный.

Вл
Владимир.

Спасибо, Миледи.
Аскеза - это путь к долголетию. Но признак того, которому удастся пройти этот путь - большие уши.🤝🌹

Lady Winter 🇷🇺

)))

Юрий

судя по всему Семён Слепаков вообще бессмертен???

Вл
Владимир.

Уши должны быть прижаты к голове, и пластика не помогает, но до 80 дотянет, если благодарные слушатели не прикончат.😍

Юрий

а у меня одно ухо больше другого. И такое острое вверху, как у эльфов.))

Вл
Владимир.

Мочка должна быть крупная и чётко очерченная.

Юрий

не знаю. Не с чем сравнивать.

Вл
Владимир.

Посмотрите в Яндексе - там всё есть.

Таяна

5. Хотя это от чистоты рода зависит...

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Наследственность - внутренний фактор, а уши только признак. И пластика не помогает.🤝🌹

Таяна

У меня маленькие ушки, есть долгожители и чистый здоровый род... поэтому и жить я буду долго. Увижу правнуков и умру счастливая, как мой дедушка. Я помню его счастливые глаза, когда он играл с правнуками, моими сыновьями... это бесценно.

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений. Долгожители с маленькими ушами - это опять же потомки инопланетян.🤝

Таяна

Да, у меня внеземная душа. Я об этом знаю.

Вл
Владимир.

Теперь знаем мы оба, но я никому не скажу.
Хорошего Вам вечера!🌹

Таяна

🙏

Я Счастливая

Нос) не знаю почему так думаю)

Вл
Владимир.

Будем налаживать отношения - и не такое услышите. Привыкайте.😍🌹

Вл
Владимир.

Удачного вечера Вам!
После моей не совсем удачной шутки.🙊

Я Счастливая

Взаимно)

Юрий Мудрый

Линия возраста на левой руке.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, и перевязки. Но основной признак - большие уши, прижатые к голове.🤝

Юрили

Зубы..- жрать жрать и жрать

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти рядом. Большие уши, прижатые к голове.🤝🌹

Снежана

Ничего из перечисленного

Вл
Владимир.

Я основываюсь на китайской философии.

Снежана

А я - на наблюдениях ныне живущих учёных-геронтологах

Вл
Владимир.

На вкус и цвет...
Хорошего Вам вечера!🌹

Снежана

И Вам не хворать...

Беатрис

ничего из перечисленного

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Большие уши. И пластика здесь не помогает.🙊🌹

Беатрис

нет. я знала очень хорошего человека. родители умерли у него в 90++, а он в 72. но с большими ушами..........😥

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений. И с маленькими ушами живут за 90. Но смотришь по ТВ ветеранов всех мастей - уши, как у египетских кошек.

Прихадите К Нам На Сеновал

5 володь и лавосатые😂

Котик - Наркотик )))

Большой иммунитет 😋

Вл
Владимир.

Спасибо. Это внутренний фактор, способствующий долголетию. А внешний признак - большие уши.😍

Денис

Трезвый образ жизни.

Вл
Владимир.

Это фактор, способствующий долголетию. А внешний признак - это большие уши.🤝

Раиса Бобкова

Большое здоровье ...

Вл
Владимир.

Удачного вечера, Рая!🌹

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Людмила Преснецова

Крепкое здоровье !!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Конечно. Но это внутренний фактор. А внешний - большие уши, прижатые к голове.🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего завтрашнего дня!😍

Людмила Преснецова

ВЗАИМНО !🌹🌹🌹👍🙏

Александр Грызлов

Ничего, сам человек

Вл
Владимир.

Спасибо. По китайской медицине признак внешний долголетия - большие уши, прижатые к голове.🤝

Натка М_Мак

Большой нос и зубы?

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

Натка М_Мак

Вам, взаимно, Владимир

Натка М_Мак

Мило)

Ан
Анти3Ая

Теряюсь в догадках

Вл
Владимир.

Спасибо за искренность, но я думаю, что это скромность, во многом присущая Вам.
Это - большие уши. И пластика по увеличению не помогает...🙊

Ан
Анти3Ая

Эх, не жить мне долго😏

Вл
Владимир.

Долгожители - это за 80, так что весь Ваш долгий путь к 80 будет усыпан розами и лилиями покоренных мужчин.

Ан
Анти3Ая

Вы мне льстите😁

Вл
Владимир.

Заечка!
Льстят с целью получения выгоды, а мне приятно совершенно бескорыстно говорить правду, ничуть не привирая и ничего не придумывая.
Такое редко случается.😍

Ан
Анти3Ая

😁 ну спасибо тогда!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...

Ната

Зубы интересно 😂

Вл
Владимир.

Спасибо. Почти. Большие уши. И пластика не помогает...🙊🌹