Ма
Марк.с

Что ненужного храните на балконе?)

Ответы
🇷🇺

тут разбирала шкаф на балконе... Боковая стенка отъехала и на меня сверху повалились книги... и на посуду внизу тоже... Итог: огромный синяк на руке и 3 ведра битой посуды. Поняла, что она мне и не нужна была. Да и книги перебрала и часть отправила в благотворительность)

🇷🇺

вместе убирали!)

🇷🇺

Но сначала поржал надо мной)))

Ма
Марк.с

Что он тут смешного увидел?)

🇷🇺

как я с вытаращенными глазами смотрела на этот погром)

🇷🇺

😄

MคLꭵήค

Облагородила территорию, застеклила, разместила встроенный шкаф и убрала на долгосрочное хранение те вещи, которые необходимы время от времени ))

Ма
Марк.с

у, ты какая хозяйственная))

MคLꭵήค

☺️

Валентина Мезрина

На балконе у меня не хранилище ненужных вещей, а место для отдыха,можно посидеть, чай попить... а весной - для рассады

Валентина Мезрина

Летом сижу на диванчике,пью чай, любуюсь набережной, катерами, лодками

Ма
Марк.с

а если что из рассады оставить в лето?

Валентина Мезрина

Зачем рассаду оставлять, когда у меня в квартире более 30 горшков с цветами.

Ма
Марк.с

А так был огурчик к ужину готовый был - прям с грядочки

Валентина Мезрина

Так я целое лето могу жить на даче. Домой приезжаю изредка. 20 минут от подъезда до ворот дачи на машине не так далеко

Наталья

На балконе у меня цветут всю весну лето и осень цветы . ну еще стоит столик маленький и стульчик. где курит муж.

Дмитрий

Хранил мой отец всякий хлам После его смерти всё выбросили ,балкон застеклили,теперь там нет ничего лишнего

Никита Зотов

я в доме своём частном живу, но балкон есть, вернее мансарда. Там стул, матрац, коврики и вентиляторы храним

Никита Зотов

матрац я подстелил в летней веранде себе, а так всё на месте. Мансарда со стороны своего двора и на улицу не выходит.

Алекс Венцель

О, это больная тема. Говорю жене:-Давай всё повыкидываем на помойку! Ни за что! Ну. не драться же с ней...))))))

Ма
Марк.с

А если незаметно от неё?_)

Алекс Венцель

НиЗЗя обижать жену...))))))))

Мадлен

Избавилась от прежнего негодного хлама при въезде. Место для загара освободила.

Ма
Марк.с

Всё равно, надо бдить за ними

Мадлен

Враги кругом, враги повсюду.

Ма
Марк.с

Если умный враг - то это на пользу

Мадлен

Голуби в наглядности докучают. Про бакланов крикливых и чаек говорливых умолчу.

Ма
Марк.с

Они всех у же достали.. в моём скромном саду все ягоды оборвали и продолжают сидеть и ждать нового урожая

Ольга Просто ******

мне не нужно .."барахлишко"(запчасти от машины ) сына ..а что делать?!! ..лежат ...😉

Наташа

Ничего не позволяю себе хранить на балконе! 😁Потому что у меня его НЕТ!!!

Ма
Марк.с

У вас его нет, потому что на нём нечего хранить))

Наташа

🤣😂И как ты догадался??😂

Наташа

Это радует!

Vi Za Vi

Вчера делала уборку. Выкинула два пакета. Банки,палки,старые емкости

Ма
Марк.с

Вот я опоздал со своим вопросом, а так бы поощрение получил от тебя))

Марина

У меня на балконе цветы. Столик и кресло. Я там чай и кофе пью и читаю

Марина

Дом не на улице, а во дворе. И деревья кругом

Ма
Марк.с

Место для санатория - профилактория)

Марина

Ну уж нет. Это мое место. Я сама выбирала дом, когда квартиру покупала

Марина

До этого жила в Заполярье 12 лет

Марина

Что-то расхотелось мне с Вами разговаривать

Malыshka Mю

Относительно ненужное) а именно... Пакеты... Их накопилось дофига🥴

Malыshka Mю

Неее... Этож плохо - мусорит) хотяб в них что-то носить или тот же мусор складировать)

Ма
Марк.с

И мусора станет меньше, если начать собирать)

Malыshka Mю

Эх... Если просто не мусорит и собирать особо нечего будет)

Ма
Марк.с

Мешки не должны просто так лежать без дела)

Malыshka Mю

Ну они по тихому делают дела)

Аленка

Все что мешает в квартире и нет возможности запихнуть в шкаф))))

Аленка

Тогда ты не один.....нас человеков))))) много😉🙃

Ма
Марк.с

нигде так не весело как тут.. моё мнение)

Аленка

С каким настроением к этому походить и какую цель преследовать

Ма
Марк.с

даже не знаю какая тут польза, но затягивает общение порой)

Ма
Марк.с

И не такое - тоже случается)

Офигенная Печалька

Только велек, к которому шины куплю только на следующей неделе

Ма
Марк.с

Он к тому времени заржавеет.. . а куда родные шины делись?

Ма
Марк.с

Не забыла, как крутить педали?)

Офигенная Печалька

Может вы их покрутите за меня?

La
Larisa

Как ни странно но ничего ,балкон остеклен полностью 😄

Ма
Марк.с

что, и правда сидишь на нём?))

Ма
Марк.с

И песню поёшь: Снова курю, мама, снова..))

Ма
Марк.с

Профиль посмотрел твой.. ты не из Боровичей?

La
Larisa

Нет ..почему ты решил что я оттуда

La
Larisa

Понятно , в моем профиле ничего нет 😀

Ма
Марк.с

Оставь.. пусть радует, таких как я))

La
Larisa

Хорошо ,если тебя радует ,оставлю

Елена Дробчак

у меня балкона нет...печально...но есть чулан во дворе...

Анна Ванна

старую столешницу, наличники, пакет с хламом каким-то

Ма
Марк.с

Пригодится на всякий случай)

Анна Ванна

не искоючено)) а вы что храните?

Анна Ванна

ой, у нас такие кадры жили в соседнем доме, строительный мусор просто с балкона выбрасывали, и он лежал так с полгода где-то

Юрий

ой, чего у меня там только нет. У меня и балкона то нет.

Ма
Марк.с

ну вот..) добра много, а хранить негде!

Юрий

😁

Юлия Бояринцева

Старый кухонный инвентарь, который жалко выбросить.

Ма
Марк.с

Пусть стоит, лишь бы балкон выдержал)