Ек
Екатерина

☹️😫😭 Я простыла, так не болела давно... Тело ломит, без сил... Ничего не помогает.. Хочется плакать... Подскажите мне какие нибудь народные средства, уже завтра нужно быть в форме. 🙏

Ответы
Котопланетянин.

Используйте имуностимуляторы, натурального происхождения. Это Улеотерокок, Настойка женьшеня, Эхинацея или еще Настойка прополиса, тоже очень действенная штука. Почитайте и пользуйтесь по инструкции.

Vera, Надежда, Любовь

При любом раскладе второй день может быть только еще болезненнее. Попробуйте порошки ТераФлю и много теплого питья , если есть мёд, то с медом. Поправляйтесь!)

Ек
Екатерина

Спасибо, уже... 🙏😍🌺🌺🌺

Ли
Лиля

Я при простуде и температуре пью антибиотики народными средствами долго лечиться будете

Майя Петрова

мне только антифлу помогает, но дня 3 болею всё равно...

Упс

Много пить горячего чего-то с медом. +Кагоцел

Ек
Екатерина

У меня ингаверин, толку от него

Упс

Кстати если тело ломит - то это скорее всего инфекция, а не простуда. Расслабьтесь, никуда не спешите, получайте удовольствие)

Упс

Вирус то есть, конечно, фигню несу))

Камола Насирова

Ломит от температуры надо таблетки пить

Ек
Екатерина

Я уже их столько съела.. ☹️

Камола Насирова

Таблетки парацитамола и иммунала и все дела

Ольга Ермолаева

Чай, мед, имбирь. Под одеяло. И спать.

Ек
Екатерина

На нем долго не продержишься

Ольга Ермолаева

А обычно, что помогает? Даже не знаю должны ли мы тут Вас лечить ...

Ек
Екатерина

Я как бы не заставляю меня лечить🤣

Ольга Ермолаева

Шутница! Я поверила.😁

Ек
Екатерина

Да.. 😁 Так хочеться чтоб кто-нибудь позаботился😁

Re
Retr_0

Для начала возьми больничные

Bonza Bonza

в форме мента или вояки?!😉

Bonza Bonza

только смех вам поможет☺️

Bonza Bonza

быстрей поправляйтесь удачи

Ек
Екатерина

Спасибо Вам👍👍👍😍

Александр

Я тоже простыл.. 😔

Ек
Екатерина

Да, капец.. Поди орви ходит😫

Александр

Да.. Сегодня проснулся с утра и уже горло болит и слабость..

Ек
Екатерина

Ну тоже самое. Да погода такая, что днем тепло, а ночью сильно холодает

Александр

Да, и ещё некоторые люди болеют и ходят на работу..

Ек
Екатерина

Вот и мне завтра.. А так не хочется ☹️

Александр

Вот, вот.. Не вовремя простыл и мы..