Александ К

Вы верите в рекламу на заборе? )))

Ответы
Виктор Лунин

как мне сказал один гаишник, когда я проехал рекламу "Счастливого пути", посчитал что населенный пункт закончился и превысил скорость на 15 км "На заборе много чего пишут - не верте"

Lady L *****

на заборе рекламируют гениталии..думаю они слишком преувеличивают свои способности))))))))

Андрей Романов

Нет, она часто не соответствует требованиям закона "О рекламе" №38-ФЗ от 12.03.2006 г.

Дуся ***

верю не верю..но искренне читаю)))дурацкая привычка ..узнавать знакомые буквы..

Молчаливая Галлюцинация

ну нет конечно, таких размеров априори не существует какие там нарисованы )))

Любовь Борисенко

Иногда бывают интересные предложения, не все то золото, что блестит! А вы?

Светик Калимуллина

КОНЕЧНО ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАПИСАНО РУКАМИ НАРОДА .... ХОТЯ МОШЕННИКОВ ТОЖЕ...

Наталья Пелявская

нет! я рекламе в большинстве совем не верю....я хорошо знаю что это такое!

Александра Л

нет. Это общеизвестный факт - на заборе одно написано, а там дрова лежат

nataly_usachova

ну увидела слово из 3-х букв на заборе, прибежала, а это сухой сучок..

Sergey Scherbakov

А вы нет? Задумайтесь- там действительно пишут об известных вещах!

Анастасия Акимова

я ее даже не замечаю на заборах....так как не шарюсь где попало....)))

Костя Прибытков

не я верю в рекламу на трассе на столбах, если ты понял про что я)))

Галина Разоренова

Она там в основном из ненормативной лексики-а я в ней несильна!

Лариса Ялалова

А что в нее верить, она есть, а также на лавочках, спичках и т.д.

Жанна Хинтибидзе

Я вообще в рекламу не верю. А что там на заборе рекламируют?)))

Юрий Канивец

там много чего написано а посмотришь дрова они и есть дрова.

Галия Имангулова

Я не читаю надписи на заборе, потому что их у нас просто нет

Галина Панова

кому она вообще нужна ? разве ее кто то принимает всерьез ?

Blood Dust

Ну смотря что рекламируют ))) Ну вы же понимаете о чем я )