Марина Почтовая

Почему для многих мужчин, женитьба, это как тяжкий крест? В прочем, для женщин замужество тоже?

Ответы
Изя Моргенштерн

Надо уже не о себе заботится, а о целой семье. Не думаю, что это так уж просто. Вот многими и воспринимается как тяжкий крест. Вроде пол жизни живешь для себя и своего удовольствия, а пол жизни ради семьи, детей и так далее.

Жека

потому что у них в юности были другие цели, которых они теперь не достигнут никогда. А женитьба или замужество им, скорее всего, навязано либо родителями, или безвыходной ситуацией.

Warlock

.... А убежать от беременной невесты - НОРМАЛЬНО ???.... Поэтому ложил на безответственных мужчин и на беспутных женщин.....

Helga Lei

Так хочешь не хочешь надо спать с супругом или с супругой. А если нет уже желания, всё приелось?

Елена

Семья - это совместное решение проблем, которых не возникло бы поодиночке (Бум2)😆

Lora

У кого как....думаю, это стереотип сложился у не очень счастливых людей.

Aleksandr Loychenko

Слово "Ответственность"...Знаете ?...Вот и Начинается...Брак...

Сергей Из Сибири

Это как удар под дых привычным свободным отношениям ...

Виктор Правдин

У каждого своя судьба и свои взгляды на жизнь.

Антон

Потому что отношения стали потребительские

Найрина Джеферс

Штамп в паспорте не делает пару счастливой

R Rk

брак для мужика сейчас вообще не нужен

Ирина Гавриловна

Бабы дуры всё надеются на хоршее

Александр Ступин

это когда женитьба не удалась

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Потому что это и есть крест

Марина Почтовая

В принципе для меня это тоже крест, но вдвоем проще.

Ша
Шамиль

потомучто изменять нельзя.

Роман Викторович

но все равно идут, терпилы

Майра

Да крест особенно вначале

Argo

они хотят повеселиться )

Марина Почтовая

Сегодня даже старший человек, рассказывая своб жизнь и то сказал, слава богу в то время не был женат. Вот и интересно стало, так ли на самом деле.

Argo

всему своё время