⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Когда видите цель,препятствия мешают?

Ответы
Игорь Кузнецов

Нет, они нужны чтобы понять, нужна ли эта цель.

Чеширский Кот

чего мешает!!??

Чеширский Кот

если видеш цель горезонт чист !! а значит препядствие нет ! есть только помехи !

Константин

Вот уж фиг.

Константин

Что у мну гранаты нет, чтоль?

Константин

кино было.. эээх память..... "Слияние двух лун" фраза от туда Хочу то что вижу, биру, что хочу. Или типо того)))

Го
Горец.

Нет.

Го
Горец.

Что это за цель, без препятствий? Очередная точка передвижения, и не более. Цель тем и желанна, что не просто достижима.