Ир
Ирина

Йона, всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья.")))

Ответы
И*
Иван ***

Русский язык богатый язык. Просто люди забыли как пользоваться этим богатством))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

а ты какой,если не русский???Ваня???

И*
Иван ***

Я из финнов)))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ой,мать-перемать!!!!!даффно у нас...у Раше то????

И*
Иван ***

С рождения ужооооо))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

поняффффффффф!!!!!!!!!!!!!!!!!)))