its me

Хорошо ли то, если пытаются копировать (стиль в одежде, увлечения и т.д) и что делать в таких случаях?

Ответы
Aлександр Тринадцатый

Индивидуальность настолько притягательна и недостижима для многих,что они идут дорогой подражания,по наименьшему сопротивлению

Aлександр Тринадцатый

Самовыражение это дар который нужно хранить от торговцев...

Константин Шакиров

Мне кажется, что все начинают с подражания чему-то на первоначальном этапе, а уже потом вырабатывают свой стиль.

Константин Шакиров

Всё с этого идёт, потом своё приходит))

Константин Шакиров

))))))))))))))

Сияющий От Счастья

С 8 марта поздравляю!Счастья радости желаю!Будь всегда красивой здоровой и любимой! 💐

Николай Бочкарёв

Мода появляется из желания выделиться, а поддерживается из желания не выделяться. )

ск
сергей корягин

Зачем кого-то копировать?Ищите свой стиль, путем подбора.Будьте индивидуальны.

Сергей Малыгин

изучение вкуса изнутри. что делать, в смысле.. не понятен вопрос.

Сергей Малыгин

а что Вам подсказывает Ваше сердце? Может оно любит всех, а разум и ум подсказывают "не торопись". В таком случаи все правы. Вы видите куклу, кукла видит Вас, отношения не прочны, на уровне нравится не нравится. А что папа говорит? А есть ли у него миссия ради которой он живёт? Или тряпочки, булочки, пистолетики, машинки, куколки. Много зависит от Вас, к чему лежит Ваша Душа? Я знаю богатых людей, которые в тайне от всех занимаются благотворительностью, и все свои лишние деньги спускают на бездомных кошечек, собак, больных детей, интернаты, инвалидов, Донецком, живописью, музыкой, театром. Все реализуют себя с тем планом которым подсказывает их сердце, Бог.

Сергей Малыгин

отдавать тому кто правильно оценит и правильно воспользуется! Знаете?! Нищему в переходе давать деньги нельзя, от этого зависит и ваше будущее.

Сергей Малыгин

настоящие бомжи нуждаются в одежде и пище, заботе и внимании. А не в пиве, сигаретах, и другой дряни.

Сергей Малыгин

Если они купят на ваши деньги дрянь, в их деградации с кого Бог спросит?

Сергей Малыгин

они не разумны, напились, убили, кто виноват? Кто запустил цепь событий?

Сергей Малыгин

не беспокойтесь за других, они своё получат, будьте уверены.

Аврил

а если человек в поиске? ну не определился со свои стилем?

Аврил

вот если у моей бабушки было увлечение вышивкой и я переняла это увлечение разве это плохо?

Аврил

в вашем вопросе к стати нет уточнения...просто общая фраза про копирование. Вот если мне нравиться стиль милитари..и я его копирую это плохо? я не прнимаю

Аврил

меня не начнет..я личность не знаменитая

Марина Романовская

Не знаю меня всегда раздрожают те у кого вещи одинаковые

Марина Романовская

У меня тетушка так делает( постоянно(((

Марина Романовская

Бесполезно я иной раз думаю что у неё дар меня раздрожать)

Марина Романовская

Уже даже и не знаю) вроде нечасто встречаемся но на ней обязательно будет такая вещь какая есть у меня

Rostyslav Korba

Одежда,увлечения!Ничего плохого не вижу

Серж

Это хорошо если копируют хорошее

Владимир Шувалов

надо как то посмеяться над этим

Владимир Шувалов

одень кокуенибудь хрень ии .......

Макишиму Токумей

А сама собой не пробывала быть?

Макишиму Токумей

тяжело тебе с твоими подругами! 😬

Макишиму Токумей

безвкусица - сегодня тренд! 😄

Макишиму Токумей

джинсы и треники ?! 😬

Макишиму Токумей

а юбки уже не канают? 😓

Макишиму Токумей

Как на работе так мне ровно. Но на открытом воздухе! 😄

Макишиму Токумей

Я о юбках! И женских ногах! 😅

Макишиму Токумей

сомневаешься в своих ногах? 😜

Ника*

да пусть живут как им нравится

Ника*

может не такие уж они и подружки?

Ника*

а поговорить не пробовали?

Ел
Елена

хорошо, значит ты суперзвезда

Вера Bdfyjdf

А что именно Вас беспокоит?

Вера Bdfyjdf

Ничего плохого не вижу, кому -то нравится Ваш стиль.

Вера Bdfyjdf

Покупают точно такую же вещь, или просто похожую?

Вера Bdfyjdf

Я думаю, причин для беспокойства нет. Все равно мы все разные.

Вера Bdfyjdf

Не каждый может есть из чужой миски...

Барабан Барабанович

пойми что тебе уже всё дано

Михаил

отдаляться от этих людей

I.𝕂öt

показать им их глупость

Юрий Кузичев

Мешает?

Юрий Кузичев

Если копируют значит у тебя есть вкус , а это замечательно. Пусть копируют.

Андрей

хорошо

Андрей

мне хорошо

Андрей

редко