Светлана Бугреева

Что делать, если двигаясь на автомобиле в темное время суток сзади тебя едет автомобиль со включенным дальним светом фар?

Ответы · страница 2
Алексей

Левой ногой на педальку тормоза слегка чтоб стопари горели , несколько раз так. Сам отстанет...

Алексей

Потлму что правая на газ жмет...

Максим Белкин

Пропусти его а когда обгонит приблизся с зади и включи в ответку и пусть сука знает коково оно

Виктор

Да ничего не делать, там женщина, ну разве можно отказать ей в таком маленьком удовольствии)))

Камиль Султангареев

Если мешает прижмись вправо, пропусти! Если слепниш притормози, включи аварийку, остановись!

Александр Шебалин .

Много выходов из этого положения.Самый гуманный пропустить его вперёд,пусть другим светит.

Алексей Прибылов

включи аварийку, и прими в право-на обочину, пропусти идиота и включи дальний-когда обгонит.

Дмитрий Щербаков

съехать на обочину на аварийке, пишется правильно с включенным светом фар, предлога со нет

Юрий

включить аварийку. если не переключится - медленно остановиться не меняя полосы движения.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Притормозить, пропустить и . . . пристроиться сзади в дальним светом, и ехать и ехать . . . .

Владимир Авраменко

поверх основного зеркала заднего вида. нужно одеть против световое сейчас такие есть.

Михаил Янченко

Ну наверно,позвонить в службу спасения ,остановится у обочины и ждать вертолёт МЧС!...

Студент Валера)))

Притормозите что бы он вас обогнал ну и конечно покажите ему чем он не понравился вам

Марина

остановиться, выйти из машины и покрутить пальцем у виска для него. Но это рисковано

Валерий Цепилов

Попробуйте помигать аварийкой, если не поможет, постарайтесь пропустить его вперед

Ден Веселый

Притормозить , дать себя обогнать , и включив дальний повиснуть у него на хвосте !

Олег Рябый

Пропусти его и сразу включи дальний свет, пусть почувствует радость ослепления.

Евгений Путилин

Съехать на обочину и пропустить вперёд, а затем догнать и включить дальний свет.

Levon Xanenc

ругай,верхний зеркол переверни,и шатайса туда-суда,ему мешай,может и паймйот.

Хранитель Семени:-)

Притормозить, пропустить Алёшу вперёд себя, по желанию врубить дальний;-)

Ал
Алёнка

Дать ему Вас обогнать и также с дальним светом пристроиться сзади него.