Тамара Лебедь

Почему мои кошки только и ждут,когда я приму горизонтальное положение и тут же забираются на меня спать?

Ответы · страница 2
Игорь Миронов

сходите к врачу на диагностику...кошки инстинктивно ищут в людях больные места...

Тамара Лебедь

да я знаю свои проблемы)))

Игорь Румас

простите, но где-то я слышал, что таким образом они Вас лечат. да и тепло опять же

Тамара Лебедь

ну да,приятно,только тяжеловато

Алексей Алексеенко Н.

Кошки ложаться на больные места! Стало быть ,ложаться полечить хозяйку свою ))))

Тамара Лебедь

какие хорошки,надеюсь буду всегда здоровенькой

Валентин Петрушин

Приучили,может не здоровый организм,да почему кошки а мужик это целый вопрос.

Тамара Лебедь

и в Кемерово и в Белово тож родственники были,мама ездила в гости,а теперь ее нет и связи потерялись((((

Валентин Петрушин

Да я сюда попал ещё 8 летнем отца родня проживала, а мама моя сЛенинграда блокадница а папа воевал под Ленинградом с Забайкальская дивизия была на правлена Волховский фронт,вот так всё поперевернулось

Тамара Лебедь

Да,в жизни иногда интереснее,чем в сериалах

Валентин Петрушин

Сериалы это вымыслы,как ценарист захочет то и напишет,а саму жизнь на бумаге не про пишешь,бывают такие кализии что пиром не придумаешь

Валентин Петрушин

Вот так почти земляки,только на разных улицах 😄

Вадим Чабанов

Чтобы им было тепло спать,,да еще они же обладают даром лечения,знаю по себе!

Вадим Чабанов

И,Вам,что вспомнили о кошках!

Камиль Ахмедов

Извинити.....нельзя этому допустить...на их месте должен забираться мужчина

Камиль Ахмедов

Ну свинью с вами делать не чего. ...

Камиль Ахмедов

Очень жаль. ..какие женщины пропадают без мужчин....

Тамара Лебедь

я не пропадаю.я самостоятельная)))

Камиль Ахмедов

Я имел в виду что на вас кошки забираются а надо бы мужчин

Тамара Лебедь

все хорошие с женами,а плохих не надо

Виктор Кротов

Потому что позволяете,я против кошек и собак в квартире в своем доме да.

Сергей Хвостенков

Мой точно так же.Они принимают нас за своих сородичей, только больших.

Юрий Подоров

Любят они Вас.....а еще они забирают негативную энергию..........говорят. 🙂

Тамара Лебедь

надеюсь.а то так хочется скинуть

Исаак Аронов

потому что тоже хотят спать. Не вам же одно спать в мягкой постели

Тамара Лебедь

Ничего себе,а как вы здесь?

Исаак Аронов

А здесь сидят только из России?

Исаак Аронов

Россия , Беларусь , почти одно и то же

Тамара Лебедь

Ну не скажите.У нас отдельные президенты.

Исаак Аронов

А я из Америки , это же всемирная сеть. Тут даже может сидеть народ из Австралии

Александр Андрианов

Потому,что когда Вы в вертикальном положении они с Вас сползают

Keklik Mamedova

Есть две причины : у вас в квартире холодно, они вас очень любят.

Тамара Лебедь

У нас тепло,видно,любви безмерно)))

Олег Гришин

Это хорошо! Ласковые! А мой обормот только царапает и кусает!

Тамара Лебедь

ничего себе.А я могу в любом положении на руках держать и терпят

Олег Гришин

Добрые, ласковые! Мой даже гладить себя не дает!

Тамара Лебедь

он у вас дикий какой-то 😄

Олег Гришин

С раннего детства такой! Правда нас предупреждали что эта порода такая!

Александр Осяев

Кошки ложаться на больное место и снимают плохую энергетику

Игорь Якимов

Вы такая симпатичная... это точно КОШКИ? МБ это всё-таки КОТЫ?

Игорь Якимов

Да... по толщине вы на обогреватель не похожи...

Тамара Лебедь

я скорее поглотитель тепла

Геннадий Саломатов

КОШКИ ВАС ЛЮБЯТ И ЛЕЧАТ!! ОНИ ЛОЖАТСЯ НА ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА!!! 😉

Тамара Лебедь

Выходит,я сплошная и проблемная

Сергей Юзвак

, ... спешат очистить и оградить от болезней близких по дому.

Поморская Лaдья

Кошки -это очень хорошо ! Но лучше бы вас согрела жена !!! 😛 😞

Юрий Суровегин

...и наверное тем самым мешают мужу-занимая его место...так?

Тамара Лебедь

Да не воротят,я сама не особо стремлюсь.У меня уже было два мужа,чтой-то больше неохота)))

Юрий Суровегин

так себе удовольствие получить да и нам доставить...я бы и сам от такой не отказался...природа не терпит одиночества и как мне сказала одна женщина-радуйся пока желанна а бабий век короток и потом о каждом будешь жалеть кому отказала..эта женщина не права?

Тамара Лебедь

А я не отказывала ради жеманства или кокетства.Если человек приятен-почему бы и нет?Скорее наоборот,уже выбрала лимит)))

Юрий Суровегин

....по годам-то вроде -да...но смотришься хорошо...а почему бы и не продолжить-если есть желающие...так?

Тамара Лебедь

Вот именно "желающие".Ищущие приключений малолетки.

Галина Злобина

У Вас наверное повышенная температура - кошки любят тепло