Estrella

​Это не вопрос а Поздравление! Всех женщин на этом Сайте! Поздравляю с Днем 8 марта,! Счастья , Любви, заботы близких и, Удачи! Вы всё можете, но в этот День, Пусть смогут Всё - для Вас!😌👆💅🙏☔🌏

Ответы
Лилия Свидрицкая

Спасибо за поздравление! Да, мы можем в этот день всё, но и весь март - это наш месяц! Потому что это ВЕСНА!!!👍😄😘

Estrella

🤔💅👍☯️

Томара Проценко

Большое спасибо и Вам желаю всего того, что Вы сами себе пожелаете!

Estrella

Мира, надежности и Уютного Дома с хозяином!😊💅👍

Томара Проценко

Да, 😍да всего что хотите! 😀😗

Estrella

👍💅🤔

Эл
Эля

Кажется не справедливо, что женщинам уделяют внимание раз в году.

Estrella

Нам главное, себе уделять внимание каждый День! И, если захотела мужика - затащила и сделала с ним все, что хочешь! А, потом счастливая ждешь завтра!😌👆💅

Эл
Эля

Мне нравиться взгляд Бога на женщин, его забота о нас выражена в этих словах: " Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя" кн. Эфесянам5:28.

Тамара Салтыкова

Спасибо,и мои поздравления всем женщинам с весенним праздником!!!

Estrella

🤔💅👍😍

Юрий Шкворенко

🖼

Estrella

благодарю!😌👆💅

Виктор Виктор

А я всем мужчинам --"соболезнование"!

Estrella

Что это - может сочувствие А?😌👆💅

Виктор Виктор

Ну, да. Особенно когда одни дочки и ещё и стёщей живёт

Estrella

Соболезнование - когда кто то умер, но никто же?😌👆💅

Виктор Виктор

Ну это такое шуточное соболезнование. Помните в "Кабачке 12 стульев) " Ко мне вернулась жена! --Все хором--"Примите наши соболезнования!

Estrella

😳😂😂😂👍

Парфирий Пупкин

Нет ! Только те кто рожал !!!

Estrella

А что так? другим запретите? день матери есть, если что!😌👆💅

Парфирий Пупкин

23 февраля только для тех кто служил ?! Значит отсутствие пениса не доказательство что женщина !!! Роди и получишь букет 😄

Estrella

😳☺️👆

Estrella

😌👆💅👍

Татьяна

Спасибо!🍷💐

Estrella

😌💅👍

Ан
Анна

Спасибо ! И вас !

Estrella

😊💅👍

Ал
Алевтина

Что то вы рано

Estrella

Ухожу потому что! 😊💅👍Завтра не будет времени!

Виктор Минаков

Едрид Мадрид!

Estrella

🤔😊👍

Аркадий Бахчевников

Согласен.

Загадка(Простая)

Взаимно!)

Estrella

😌👆💅

Lidia Kamysheva

Спасибо!

Estrella

😊💅👍