Са
Самаэль

посоветуете игру на комп с хорошим сюжетом и графикой типо(масс эффект,дэд спэйс.)кто знает такие?

Ответы
Таинственный Странник

зачем игру? вэлком ту зе рашен федерейшен арми! Графика фотореалистичная, сюжет бескомпромиссный, хардкорный, без сэйвов и релоадов, возможность погонять на реалистичных моделях техники и др вооружения, глубокая ролевая система, прокачка скилов и наработка перков... Подумай...

Екатерина Шрам

Бэкон Ф. Новая Атлантида.1624 - 1978 Кузанский Н. Охота за мудростью. О вершине созерцания 1464 - 1980 Кант И. Критика практического разума. 1788 - 1965 Локк Дж. Рассуждение о чудесах. 1701 - 1988 Идите почитайте!...А то деградируете!))))

Роман Бубнов

я знаю масс ефект понравилсяно 1 часть.спейс тоже хорошая.если любишь суету быструю и все жестко.то предлажу тебе.PAYDAY-THE HEIST. полегче то SWARM.резидент евил операция ракон сити.или сингулярити.вот)

Александр Зацарин

я могу посоветовать только легенду рпг из серии мочилово монстров это серия ведьмакаб и кто-бы что-бы там не говорилэто самое главное что есть в играх этой линии

Евгения Зуева

Dead Island и Amnesia. Первая про зомборей, чем то смахивает на L4D, а вторая говорят страшная, самой поиграть не удалось, к сожалению)

Валя Гущина

Советую: берите за руку близкого Вам человека и на улицу-погуляете, поиграете, посмеетесь и здоровеньким вернетесь.

Ира Пивоварова

я тебе могу только посоветовать вообще крайне редко играть в компьютерные игры, если у тебя есть семья.

Илья Крупяш

офигенные игры я все части прошел mass effect и dead spase могу посоветовать поиграть ассасин крид 3 или фар фейс

Татьяна Пискун

извените не играю в игры незнаю просто не люблю нехватает времени ипросто жалко тратить на что попало

Глафира Сазоновна Цирер

линейч-2, если заинтересует, на ней можно немного подзаработать, вообще-то в играх я не очень...

На
Наиля

Мумия. Если найдете, давно играла, после нее больше ни одна игра не интересна, наигралась.

Максим Николаевич

С хорошим сюжетом и графикой могу посоветовать skyrim с управлением тоже легко разобратся

Дмитрий Приймак

мафия, именно первая часть, сюжет БОМБА, правда графа гавенная, но сюжет это блин нечто!

Михаил Разумов

кросс фаер класс мочилово со стратегией вариантов ходов мало но как выбрать нужный

Denni Lexman

Прототип 1,2 очень хорошая игра,подходит под описание,Call Of Duty: Black Ops 1,2,приятной игры=)

Анюта Егоркина

даже не знаю, я не люблю такие, я предпочитаю рпг, стратегии, раньше еще доту любила!

Лидия Лобанова

чем за компом сидеть-лучше в лесу на лыжах побегать... и кругозор и для здоровья..

Оле Луковое

попробуй Властелин колец онлайн,графа неплохая,соц.структура тоже,рейды есть..

Рафаил Бельгузов

я танки онлайн играю , сын контру в разновидностях и майнкрафт дочь аватарию

Анастасия Климова

splinter cell conviction, call of duty modern warfare 3, assassin's creed 3(прям вообще понравилась эта игра)