Епифания

На планете Земля живёт некое существо весом в 600 тонн. Кто же это?

Ответы
Константин

🤔Хммм... Может быть гриб...

Морок

Предположу, что это грибница

Епифания

Я не читаю ни фентези, ни конспирологию

Морок

Это не фантастика, повторяю, это научные факты доказанные уже довольно давно

Епифания

Факты? И где же они? Я жду!

Морок

Поищите, не помню имени автора, но там говорится о токсине, который есть в некоторых парах грибов и который действует на мозг животных так, что те начинают через некоторое время искать смерти. А в трупе животного как раз грибница м начинает активно разрастаться

Епифания

Понятно, вы ляпнули, а я должна искать ваш ляп. Такой деятельность не занимаюсь

Саша Александр

Какой нибудь борец сумо))

Ната Дем)))

Вроде как синий кит...

Епифания

Синий кит чуть больше 150 тонн

Androider(Андрей)

Нет такого.

Епифания

Я не знаю кто такая Епифанцева

Androider(Андрей)

Это не она, это он.Актёр.Посмотри, по сценарию Владимира Семёновича Высоцкого фильм - "Фартовый". Не пожалеете.

Епифания

Я не смотрю российские фильмы

Androider(Андрей)

Поэтому ты полжизни не знаешь.Поэтому глупа, а не мудра.Извини.

Androider(Андрей)

Я не достоин такой чести, мадемуазель! 😂

Alex K.

грибница

Епифания

Вы подсмотрели. Не интересно. Останавливаю вопрос

Alex K.

не подсматривал...просто знаю

Юр
Юрий

Плавает?

Валерий Герасимов

Финвал

Епифания

Посмотрите ответы, есть уже правильный. А вы хоть и взрослый, но...

Валерий Герасимов

Мне фантазии про всяких Левиафанов и Кракенов с Гидрами не интересны.. Так что - адью...

Епифания

Прощайте, не повзрослевший Валерий

Валерий Герасимов

А вам напрощанье рекомендую слово СУЩЕСТВО изменить на слово ОРГАНИЗМ,а потом уже умничать..

Епифания

Так это вы умничаете, да ещё и даёте указания, в которых я не нуждаюсь. Прощайте

Юр
Юрил

Хрип....

Александр Борзов

Гриб

Александр Борзов

Ну это типа споры? Не знаю, как они выглядят, но думаю, что не очень мясистые)

Епифания

Нет. это такие тоненьки белые жилки. Можете полюбопытствовать, сейчас везде можно купить грибницу шампиньонов и вешенок, но только вместе с землёй, конечно

Александр Борзов

Ну вот, с землёй. Землю с мицелиями я видел, но не вглядывался. Я думал, их не видно даже.

Епифания

Самые мелкие - не видно. Мицелий как куст, но под землёй

Александр Борзов

Хорошо устроился

Чеширский Кот

Гриб

Леди Кена

Кит?

Леди Кена

И там много всего еще.я забыла.кракен не осьминог.он кальмар

Епифания

Кракен - выдумка, не более

Епифания

И правильно, зачем спорить с фактами?

Леди Кена

Я пока фактов не заметила в нашем диалоге.или вы сами морячка?

Епифания

Нет, конечно. С вашей стороны не было ни одного доказательства, а раз так, то и говорить не о чем

Ирина

кит?

Таня Тане4Ка

Ты)))