Мила Демчук

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас....

Ответы · страница 11
*П
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

смотри..а то обратно как выгнеться..взлетишь как на батуте....

Оксана Долгополова

не прогибаться, а быть гибким, мягким, ловким и безжалостным

Лариса Абызова

ты знаешь мне сегодня не по себе, напиши что -нибудь хорошее

Виктор Чернышев

....роль человека, в жизненном процессе и велика и ничтожна...

Лариса Ларуша

ога...мечтать ,надо мечтать!!! хотя слова конечно, хорошие!!! 🙂

Свобода

Пуст никто не под кого не прогибается...Хочу гармонии и мира

Юлия Ворожцова

Конечно прогнется! Если приложить к этому максимум усилий))

Светлана Остапущенко

Да, дождётесь... Он прогибается под другими - власть имущими

Woldrews

Только под слоном он прогнётся, а за деньги все прогнуться.

Валентина Узунова

Макаревич, конечно, хорошо сказал, но чаще он нас прогибает

Александр Носенко

быть собой не кому не подражать и не искать кумира,быть им.

Сергей Алпеев

Если никто не заставляет, так и думать об этом не следует...

Ангел 💕Соединитель

У автора были явные проблемы в отношениях с со своим миром

Алекс Венцель

Красиво сказано, но в реальной жизни всё гораздо сложнее...

Елена Замятина

не стоит никому прогибаться, надо просто им наслаждаться))

Юлиана Шелковина

автора указывайте. а то неуважение к Андрею Владимировичу

Алексей Несонов

А мне больше нравится: "Хочешь изменить мир, изменись сам!"

Алексей Несонов

Ну, поэтому у них существуют тайные общества и все такое. Это уже про теорию заговора и т.п. А, вообще, кто его знает, может быть у них есть связь с потусторонним)

Виктория Андросова

может...может они знают то, чего не знаем мы, и вообще, какая религия - истинная? Бог то один..

Алексей Несонов

О, до чего мы дошли) А, кто знает - может, и не один!

Виктория Андросова

в жизни почему-то больше вопросов нежели ответов на них..а какой смысл того, что мы здесь находимся?

Алексей Несонов

А вот об этом, я думаю, не стоит вообще задумываться) Иначе станет грустно) Вряд ли мы найдем ответ на этот вопрос, поэтому остается искать свои маленькие смыслы и жить с ними. А, может, нам и не надо, вообще, знать об этом. На данном этапе. Вспомнилось что-то: смотрел недавно фильм про муравьев. Как там из миллионов муравьев получается один сверх организм, где каждый элемент выполняет свою задачу. И там все построено чисто на инстинктах. Это так - пища для ума)

Наталья Карамина

если он под всех и каждого прогнётся, что это будет за МИР?

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

чет автор сего опуса сам прогнулся...и свалил к пиндосам...

Милота))

Петь надоело

Слыш.vail

С первым согласен!А насчет остального!Придется попотеть!