Мила Демчук

Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас....

Ответы · страница 7
Ирина Филатова

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь, я видел эту жизнь без прекрас...

Maria Meder

очень нравится и на концерте Макаревича была в Волгограде во дворце спорта.

Maria Meder

Я сегодня уже пответила, что слушала Макаревича в живую лет 30 с лишним назад

Ludmila Radovecka

Это только в песне хорошо,а нам нет смысла бороться с ветряными мельницами.

Юлия Козлова

"Пусть старая джинса давно затерта до дыр,Пускай хрипит раздолбанный бас..."

Сергей Андронов

ЭТО ХОРОШИЕ СЛОВА ИЗ ПЕСНИ , НО ОН НЕ ВСЕГДА ПРОГИБАЕТЬСЯ А ЧАЩЕ СГИБАЕТ НАС

Алексей Шустин

Это слова из песни в исполнении Андрея Макаревича ( группа Машина времени)

Елена Брощенко

Если ты сможешь...многие все таки прогибаются в силу разных обстоятельств

M@ Len@

Не нужно никого прогибать и прогибаться самим,просто живём...уже отвечала

Юленька :)

Место, где свет, было так близко, что можно коснуться рукой. Но кто я такой?

Tooroconsan

глупо не меняться под обстановку, в конце концов вы сломаетесь быстрее....

Александр Новосельцев

а прогибаясь под каждого .-он может просто сломаться. Как Вам такой исход?

Nick Stranger

Обрушение в этом мире .... кхм ... все, что связано, как вы смотрите на них ...

Ле
Лесничий

Что-то этот пидор, который это сочинил, прогнулся как последний чмошник.

Владимир Гордейчик

.. прогнется .. если будем делать по уму .. иначе прогнуться придётся нам .

Евгений Терехов

Судьбу изменить невозможно.Это давно известно.Остальное только слова.

Мария

пусть попробует.....только не нужно говорить что это Машина Времени....))))

Aberdin Aberdeen

только это ни о будущем, он и так прогибается под тебя, это надо видеть..

Ди

Не всегда весь мир прогнется под наши разнообразные мнения и желания...

Ол
Ольга

я тоже так думала но по факту живется легче тому кто умеет прогибаться