Dr.deutsch

а есть ли женщины романтики??

Ответы · страница 2
Ирина Власенко

Конечно.Все женщины -романтики.Как прекрасно,когда все спят -нажимать на кнопочки...

Светлана Гашенко

определенно)))женщины-романтики есть, ели и будут есть...ну что ж они не люди, что-ли??

Ир
Ирина

Если она никогда не видела кастрюль и сковородок. пелёнок и арущих детей в люльке.

Дина Б

Только наши романтики женщины после романтического ужина моют посуду при свечах.

Ирина Смирнова

И ещё сколько, только их надо искать, завоёвывать. А не романтики вас сами найдут

Жанат Сейтжанова

каждая женщина в душе романтик только не все умеют это разглядеть разбудить это

Надежда Александрова

В Германии по моему все женщины-прогматики, за исключением русских имигранток.

Леди Иск

Открою тебе секрет.Все женщины в душе-романтики.Романтички(есть такое слово?)

Светлана Татарина

конечно, их много... я, например, безнадёжный романтик, несмотря на возраст... 😄

Светлана Агламазова

да!их приблизительно столько же,сколько женщин-капитанов дальнего плавания

*** Женьшень ***

думаю что каждая женщина романтик. или что вы подразуеваете под романтикой?

Юлия Семенова

Только женщины и бывают романтиками, потому что живут чувствами и эмоциями

Лаура Ли

да, я например, "я как скит у дороги стою, провожаю душу свою, а она не летит"

Лаура Ли

в моем мире есть и одноклассниках

Dr.deutsch

Дойч Виталий предложи дружбу

Dr.deutsch

ну в одн сделай запрос что так трудно7

Лаура Ли

я не могу выходить в одноклассники и з дома, лаура С 14 лет черкесск я там

Лаура Ли

да, так я себя там позиницирую

Альонушка

да все женщины сплошные романтики..иначе так бы лапшу на ушах не ценили бы!

Евгения Арсентьева

Среди женщин романтичных больше, чем среди мужчин. Так устроено природой

Irina Panina

Есть ли мужчины романтики...:))) ???? А в женщинах романтики предостаточно:)))

Фирюза Богданова

ой,эти женщины только и делают,что романтикой целыми днями занимаются!

Татьяна Ильина

Ещё какие !!! У меня романтика до небес выплёскивает , с самого детства.

На
Наташа

Абсолютно все.... Просто не все это выражают в виде розовых мишек....

Ольга Лазуткина

да все женщины романтики, только нам нужны для романтики условия))