Виктор Алексеенков

КТО ЗНАЕТ ХОРОШИЕ МЕСТА ДЛЯ ОТПУСКА ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ?ПОДЕЛИТЕСЬ....

Ответы
`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Две птицы ночные в осеннем полете случайно задели друг дружку крылами. И птица у птицы спросила: "Вы пьете?"- "Увы, только воду." - "А я, между нами, не только. А если..?" - "Весьма сожалею." - "И я сожалею. Ну ладно, присядем. Осеннюю дань воздадим Водолею..."- "Садиться нельзя. Мне лететь в Баден-Баден." - "А мне в Гомель-Гомель. И в Тананнариве. Но право, грешно ли присесть на дорожку и крылья содвинув в едином порыве, на белые грудки принять понемножку?" - "Но мне в Баден-Баден. А Вам - в Гомель-Гомель, а там совершенно другая тусовка, другие огни зажигаются в доме..." -"Так что ж, наливаю?"-"Мне, право, неловко..." Вот так в коммунальной небесной квартире, в страданиях плоти, на джазовой ноте, друг с дружкой прощаясь, как тени застыли две птицы ночные в осеннем полете...

Галина Шкиль

Армения,Грузия,очень интересно,доброжелательные люди,быть может потому,что бедные. Есть,что посмотреть. До сих пор идет спор э какая страна первая христианская - Эфиопия,Армения или Грузия. Мне кажется,что всё же Эфиопия,у меня есть древний очень интересный крест. Есть мнение,что царь Давид был эфиопом и не всё в Псалтыри не им написано,да и Эдем был в Эфиопии

Виктор Алексеенков

ДА,АДЖАРИЮ СЕБЕ УЖЕ НАМЕТИЛ....

Галина Шкиль

Там вы заболеете кишечной инфекцией обязательно

Галина Шкиль

Я это знаю,как врач,вирусные кишечные инфекции

Виктор Алексеенков

СПАСИБО ЧТО ПРЕДУПРЕДИЛИ..... . ???????ПРОВЕРЮ

Вера Соломенникова

сейчас в Финляндии красиво+ большие скидки на экологически чистые товары и одежду,предлагают поселиться на турбазах,там коттеджи оборудованные всей кухонной утварью,сауна,лошадки прогулочные и вездеходы -на озера самим можно поехать,а если у нас,то можно на Валаам или Валдай

Ке
Кеша

Тээкс. Вы не знаете как сайт устроен? Поясняю. приблизительно соотношение поддерживается в пределах от 5 до 20%. Если меньше 5%, то вопрос ставят на парковку. Если больше, то его показывают людям с бОльшей частотой. Я одной пигалице недавно про это рассказывал. Так и не поняла))

Ке
Кеша

😃 Но все равно можно считать себя умным основываять на интеракции с социумом. Разумеется, тем, в котором вращаешься. Но это уже дебри.

Наталья

В Подмосковье , по Казанскому направлению,есть отличный санаторий , он в таком живописном месте , осень самое то , что в этой местности раскрывается невероятно , вообще подмосковная осень - самая самая

Виктор Алексеенков

МОГЛИ БЫ И НАЗВАНИЕ НАПИСЯТЬ

Наталья

Санаторий Малинковсий , , по Казанской железке от казанского вокзала электричкой до ст. Удельная

Виктор Алексеенков

СПАСИБО,ТАМ НЕ ОЧЕНЬ ДОРОГО?

Наталья

По ценам я не знаю , но знаю , что туда со всей страны едут , там очень хорошая восстанавливающая программа , доктора профи с огромным опытом , рядом с санаторием ( минут 20 спокойным шагом ) институт пиявок , где можно купить и самих пиявок и продукцию из них , причём производство там же а в санатории есть доктор , ( не помню как называется специализация ) он разрабатывает индивидуальную программу очистки и оздоровления организма с помощью пиявок , очень действенная штука , особенно доя очистки крови

Владимир

Если не на тёплые моря,а посмотреть - лучше осенней Чехии с её замковыми разноцветными парками может быть только осенние же Баварские Альпы с туманным Нойшванштайном и Линдерхофом...

Агния Андронова

Hачальник вызывает к себе сотрудника.
- Ты теплое пиво любишь? - спрашивает он.
- Hет, конечно.
- А потных женщин?
- Тоже нет.
- Значит, в отпуск в октябре-ноябре пойдешь.

Агния Андронова

А Вам теперь голову ломать приходится - куда поехать в отпуск в такое время!

Виктор Алексеенков

ЭТО АНЕГДОТ СОВЕТСКИХ ВРЕМЁН,СЕЙЧАС В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА ОТПУСК В РАДОСТЬ....

Агния Андронова

Ну, это если есть возможность зимой, например, поехать в какие-нибудь жаркие страны, а у нас даже в самых южных районах типа Сочи в октябре-ноябре уже не айс - ни позагорать, ни искупаться не удастся, правда, мы однажды еще 24 октября там купались, но народ смотрел на нас , как на ненормальных, а 1 ноября санатории все позакрывались.

Ма
Марина

В Турции холодно в ноябре как и в Европе. Тайланд, Вьетнам, Израиль, Египет

Виктор Алексеенков

Я ВЕРЮ В ТУРЦИЮ И КРЫТЫЕ БАСС.С ПОДОГРЕВОМ,ЕЩЁ Я ИГРАЮ В Н.ТЕНИС,И МНЕ ПРОХЛАДА НРАВИТСЯ,А С ПОДРУЖКОЙ И НОЧИ ТЁПЛЫЕ В НОМЕРАХ.....

Olga 736

Смотря что вам надо,пляжный отдых или экскурсии,в Испании классно, можно посмотреть всего интересного и познавательного,в Тайланд и во Вьетнам если хотите погреться.

Виктор Алексеенков

ОЛЯ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ,БУДУ БОЛЕЕ КОНКРЕТНЫМ.А ГДЕ ВЫ ,ЧАЩЕ ВСЕГО ОТПУСК ПРОВОДИТЕ?

Olga 736

В последнее время в Тайланде и во Вьетнаме,хочется теплого моря,солнца, морепродуктов. Очень понравилось в Испании,Италии, Франции,на Кипре. Мне вообще везде нравится,в каждой стране свои особенности,своя культура, достопримечательности. В Китае,в Турции,в Израиле понравилось.

Виктор Алексеенков

замечательный экскурс в милые сердцу места.СПАСИБО!!

Си
Сибирячка

Конечно, Турция, когда все включено, еще и концертные программы в отеле каждый вечер. Египет тоже неплохо. Все Сочи и Гагры фигня, отдыхать надо за границей.

Виктор Алексеенков

у Вас ЛИЧНО,был факт отдыха в Турции в ноябре ,какой отель порекомендуете,город в Турции?Я Вас поддерживаю в этом....

Си
Сибирячка

Я в ноябре отдыхала на ГОА и в Тайланде. Там точно в это время купальный сезон.
В Турции отдыхала в мае. Очень жарко было. Гранд Ринг отель. Все прекрасно: шведский стол, русскоговорящий контингент, море рядом. Единственное, берег каменистый, но ничего, купались в сланцах.
Посмотрите в поисковике, как там погодные условия на октябрь. В ноябре, думаю, что уже прохладно.

Зинаида

Израиль.Не жарко,вода в Средиземном море спокойная ,теплая. Мёртвое море вообще самое прекрасное в это время. Воздух чистый,начинают идти тёплые дожди.

Любовь Беляева

Краснодар все таки погода не та , Крым как попадешь с погодой год на год не приходится а вот Абхазию как раз в октябре хотим посетить

Владимир Королев

в октябре - Крым, я там лет десять назад до 16 октября купался. И народу значительно меньше. а если в ноябре - то уже лыжные курорты.

Надежда

В Беларусии хорошие санатории...как раньше...народ приезжает из России очень довольны...и ценами и качеством обслуживания.

Ин
Инна

В середине октября в Турции отдыхали. Лучше, чем летом. Нет изнуряющей жары, море кристально чистое, да и дешевле

Виктор Алексеенков

ДА,НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД,ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЕДУ.А ВЫ В КАКОМ ОТЕЛЕ ОТДЫХАЛИ?ХОЧУ В УТОПИЮ,ТАМ СЕРЬЁЗНО В Н.ТЕННИС ИГРАЮТ,МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО.ДОСУГ БУДЕТ ИНТЕРЕСНЕЙ.

Ин
Инна

Мы отдыхали в Xeno hotels Alpina. Отель средний, но брали в последний момент, не до выбора, это незапланированный отдых был. А в Утопии хорошо, мы подъезжали туда, территория большая, на горе

Татьяна Гаврикова

если любите посмотреть интересные места и узнать что-то новое, то езжайте в любое место России, где ещё не были

Владимир

Питер -всегда хорош -Кисловодск -там всегда солнца много и вода полезная -в Ялту-там тоже солнце а так зарубеж

Владимир

не нашел себе женщину

Виктор Алексеенков

ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ... ,ВСЁ ,ЧТО ХОТЕЛОСЬ БЫЛО ЗАНЯТО....

Владимир

поактивнее

Виктор Алексеенков

ОК.НЕ БЫЛО ВДОХНОВЕНИЯ....

Владимир

приятное и полезное -это тоже нужно

Farik Cheksanov

У нас толко до октября.лудшее места горы водопад. Охота на кабанов.дикабрас много унас приезжай.будем рад

Ирина Заремба

Израиль.Бархатный сезон.Не жарко Море...мечта.Фрукты.Овощи.Но не дёшево-это минус..хотя..всё относительно

Ирина Заремба

Приезжайте.Вам понравится.Всем нравится.😊

Ирина Заремба

19 лет.Ох,даже страшно озвучивать...

Ирина Заремба

Однозначно не ответить...но лучше,чем в России,это точно(я из России,с самой западной её территории)

Виктор Алексеенков

ВСЁ ПОНЯЛ.... ,ВЫ СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР...

O X A N A

Цель какая? Если купание необязательно, то можно в Тунис (октябрь купаться можно, в ноябре уже нет)

Виктор Алексеенков

ДА,СПАСИБО.Я ТАМ БЫЛ.ПОНРАВИЛОСЬ... ,НО МОРЕ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ....

O X A N A

Море в это время там уже неактуально. Таласотерапия зато по самым выгодным ценам, а она в Тунисе считается одной из лучших в мире! Ну и экскурсии, конечно. Бело-голубой город знаменитый - Сиди-Бу-Саид! А Бизерта - город, который должен бы посетить каждый россиянин. Место последней стоянки Русской Эскадры в 20-ые годы. Очень интересная и трагическая история нашего флота. Жёны морских офицеров меняли свои фамильные драгоценности на продукты... Но если были в Тунисе, то повторяться не стоит, конечно. Кстати, Турция в октябре-ноябре тоже очень хороша, тоже есть много интересных мест для экскурсий. есть также лечебные источники и т.д.

Виктор Алексеенков

ДА,ПРО ТУРЦИЮ МНЕ ВЕДОМО.СПАСИБО ЗА ПОЛНЫЙ И РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ.

O X A N A

Вьетнам еще рассмотрите, если готовы к длительным перелетам.

Виктор Алексеенков

ДА,ПРИНЯЛ К СВЕДЕНИЮ.А ПРО РОССИЮ,ЧТО ЗНАЕТЕ?МНЕ АДЖАРИЯ ИНТЕРЕСНА.....

O X A N A

Про Аджарию точно ничего не знаю. Про Россию могу сказать следующее: внутренний туризм (по России) - это отлично. Столько всего в стране есть интересного, красивого, удивительного, загадочного, что нескольких жизней не хватит, чтобы всё это увидеть.🙂 Приятных выходных!

Виктор Алексеенков

НУ ЭТО НЕ СЕКРЕТ ДЛЯ МЕНЯ.... ,СУББОТА ПРОШЛА СПОКОЙНО....

Наталья Кириченко

Все южные страны, там октябрь, ноябрь бархатный сезон. Вот я сейчас нахожусь в Израиле, жарища!

Виктор Алексеенков

Сами туда поехали, или туроператор помог?

Наталья Кириченко

Сама! Я все делаю сама! Так дешевле и наджнее!