Виктор Алексеенков

КТО ЗНАЕТ ХОРОШИЕ МЕСТА ДЛЯ ОТПУСКА ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ?ПОДЕЛИТЕСЬ....

Ответы · страница 8
Валентина Яковлева

ирландия, Вить

Виктор Алексеенков

ОХ ТЫ КАКАЯ ПУТЕШЕВСТВЕННИЦА!!!!!КТО ВОЗИТ?

Валентина Яковлева

Я только читаю и мечтаю

Н*
Наталья ****

Весна на носу!!

Виктор Алексеенков

ТОЖЕ ГОТОВЛЮСЬ И К ВЕСНЕ...

Владимир Елистратов

ваш статус?🤓

Владимир Елистратов

проблема а так в Италии я там во сне был прекрасно в СССР был на Кавказе в Фанских горах-Таджикистан вот так 🐒

Татьяна Кузнецова

турция,Египет

Виктор Алексеенков

Таня,КАК В ЕГИПЕТ СОБИРАЕТЕСЬ ПОСЕЩАТЬ?

Татьяна Кузнецова

Я отдыхаю в Сиде,меня там все устраивает.А что касается Египта....если б мне было надо...в Киев и прямой рейс.Голову ломаю,как Украинский паспорт получить,тогда в Европу без виз можно.Вся Украинам в Болгарию едет.Им виза ненужна и в Болгарию идет автобус.Вариантов полно....

Виктор Алексеенков

НАДО ВСЁ КОНКРЕТНО....,ТАК КАК ВЫ, Я И БЕЗ ВАС ЗНАЮ,ЕЩЁ ЧЕРЕЗ БЕЛОРУССИЮ ЛЕТАЮТ......

Татьяна Кузнецова

А какой конкретики вам надо?В Сезополе хороший и недорогой отдых.9 ночей 20 тысяч с перелетом,но без питания.

Виктор Алексеенков

ЧТО ТАМ ХОРОШЕГО?КАК ТАМ ДОСУГ?НЕВЕСТЫ ЕСТЬ?

На
Надежда

конечно Анапа

Виктор Алексеенков

Я УЖЕ НАМЕТИЛ СЕБЕ ЭТИ КРАЯ.СПАСИБО

На
Надежда

да у меня братишка в этих местах живёт,всегда рассказывает.

Наталия Степанова

ГОА, Марокко.

Виктор Алексеенков

ДА,ВЗЯЛ НА ЗАМЕТКУ.... ,МАРОККО ДОРОГО?ВЫ САМИ ТАМ БЫЛИ?

Наталия Степанова

Собираюсь. в гсти.

Фея Добрая

Узбекистан)))

Виктор Алексеенков

ОК.ГДЕ КОНКРЕТНЕЙ ?МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ВАША МЫСЛЬ!!!!!!

Фея Добрая

В Узбекистане в это время года отличная погода: уже не жарко,но и не холодно. Обилие экологически чистых фруктов. Исторические города,гостеприимность людей и многое другое

Галина Евтушенко (Штайгер)

Карловы Вары

Виктор Алексеенков

ЗАГЛЯНУ ТУДА ПРИ СЛУЧАИ.....

Лора

Калининград

Виктор Алексеенков

А ЧТО ЗНАЧИТ -ТАНЦУЮЩИЙ ЛЕС?

Лора

Стволы не прямые а причудливо извивающиеся, причем на одном месте все деревья.

Виктор Алексеенков

КРАСОТА.БУДЕМ ЛЮБОВАТЬСЯ.!!!Н.ТЕННИС ТАМ ЕСТЬ?

Виктор Алексеенков

НУ БИБЛИОТЕКА-ТОЧНО ЕСТЬ?!

Лора

Зачем она вам? Вообще- то у нас все есть. Я вам покажу красивые места.

Вера Кильмаметова

ДОМИНИКАНА!

Виктор Алексеенков

ДОЛЕКО И ДОЛГО ЛЕТЕТЬ ,НЕ ДОЛЕЧУ.....

Александр Грызлов

Белокуриха

Александр Грызлов

Алтайский край, за Бийском

Лариса Кирюхина

Доминикана

Виктор Алексеенков

ВОТ ТУДА -ОБЯЗАТЕЛЬНО.....

Ольга Легасова

Кисловодск

Виктор Алексеенков

БЫВАЛ,СНТ."КРЕПОСТЬ"".ПОНРАВИЛОСЬ.

Рафаил Юлтанов

Куршавель

Виктор Алексеенков

НАДОЕЛО ТАМ БЫВАТЬ.... ,ОДНА И ТАЖЕ ПУБЛИКА....

Галина Татаринова

Абхазия!!!

Галина Татаринова

Посмотрите на сайте.... там от сезона зависит и от комфортности номера... сейчас, в сезон при мне мужику одному предлагали за 3800 в сутки- это, как я поняла, самые дорогие номера у них... ну и зарезервировать заранее можно...

Виктор Алексеенков

ОВЧИНКА ВЫДЕЛКИ НЕ СТОИТ......

Галина Татаринова

А вы по чём хотите? Тут еще и покормят. В Крыму цены на продукты выше московских

Виктор Алексеенков

У ВАС НАВЕРНО ДРУГОЙ МИР,ПРИЯТЕЛЬ ТОЛЬКО -ТОЛЬКО ВЕРНУЛСЯ ИЗ КРЫМА,КРАСИВО ЖИЛИ,ХОРОШО ПИТАЛИСЬ,И В 7РАЗ ДЕШЕВЛЕ..... ,У ВАС ТАМ ВИП АПАРТАМЕНТЫ....?

Виктор Алексеенков

ДУРАКА НЕ ВАЛЯЙТЕ,ВСЁ ПОД КОНТРОЛЕМ.....

Альбина Лактионова

Соловки...

Альбина Лактионова

Говорят, чтобы отдохнуть по-хорошему - лучше ехать на север. В Москве опять разбился самолет, чуть взлетев. Так что надо настраивать себя на ж\д.

Альбина Лактионова

Сначала я пошутила с вами. А теперь серьезно. Недавно мне довелось посмотреть фотографии одного человека, который живет на Севере. Я была поражена! Такая красотища! Действительно, кто полюбит Север, не разлюбит никогда - прямо как в песне! Я поняла, что человек, который делал ТАКИЕ снимки - влюбился в Север! Потому, что это были снимки непрофессионала, но сделаны с такой любовью к природе Севера! Что там южные пальмы! - Ничто по сравнению с северной красотой!

Виктор Алексеенков

А Я УЖЕ БЫЛО СОБРАЛСЯ.....

Анна Гирман

Шри-Ланка

Виктор Алексеенков

принял к сведению.СПАСИБО!

Григорий Львович Шапиро

Сахалин...

Григорий Львович Шапиро

Ну,я не об этом.Просто,жил там 11 лет сезон самый.Природа - чудо!

Ника

И со мной

Виктор Алексеенков

ЗАМАНЧИВО...... ,НО НИ ЧЕГО НЕ ОБЕЩАЮ....

Виктор Алексеенков

НУ ИЗ ТЮМЕНИ НАДО ЛЕТАТЬ ТОЛЬКО В ТЁПЛЫЕ СТРАНЫ,Я ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ РАССМАТРИВАЮ......

Виктор Алексеенков

ИЛИ КАЛИНИНГРАД,ИЛИ ОЗЕРО НАРОЧЬ.... .ВАМ ТАМ УДОБНО?

Виктор Алексеенков

ПРЕДСТАВЬТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА....

Виктор Алексеенков

ЕЩЁ ЧЕМ ОБРАДУЕТЕ?,Я СЕРЬЁЗНО....

Аг
Агата

Мальдивы

Виктор Алексеенков

МНЕ БАДЕН-БАДЕН БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ......