Я+
Я+Я

Я Реалист-Романтик с оптимистическим уклоном.😊 А вы Уважаемые Какие?😊

Ответы
Нина Курбатова

Сегодня ночью ангел прилетал
Он что-то тихо, нежно напевал.
От этой песни звездочка зажглась
И закружилась в снежных облаках.
Ты взглядом эту звездочку найди,
Ей улыбнись, ей подмигни
И… сбудутся твои мечты!
С Рождеством!

Seduce Mi Mente ;)

Я реалист, оптимист, порою могу быть пессимистом, но только у себя в голове), и да я люблю романтизм)

Лариса

чему бы жизнь меня не учила - а сердце верит в чудеса.... видимо - романтик..., а может, просто дура)))

Саша Васильев

что то как то неконгруэнтно реалист романтик с оптимизмом и Дракон Веселый 999 не замечаете ?

Я+
Я+Я

ты не можешь проследить логическую цепочку конгруэнтности... а мне не хочется растолковывать... все люди не бывают кем то в чистом виде... ибо многокомпонентны и это легко коррелируется в нашей не простой реальности малыш...все на много сложнее, чем может показаться твоему не успевшему окрепнуть мозгу 😜 😂 😂 смешной ты наш...

Айрин Сонохара

я сангвиник и реалист, могу быть романтичной если для этого найдется повод)

Совершенно Секретно )))

я тоже романтик, но моя романтичность всегда для меня заканчивается плохо

Ольга Ольша

вы меня меня уважаете? и я вас тоже уважаю дык мы с вами уважаемые люди

Я+
Я+Я

Дык...да...уж😀😂

Владимир Асиновский

А мы,уважаемый Роман тик материалисты с оптическим уклоном

Я+
Я+Я

😀😂

Елена Гаврилова

А я жизнерадостный оптимист с реальным взглядом на жизнь .

Федор Синичкин

распиздяй с юридическим и строительным образованием

Я+
Я+Я

Если универ не колхозный, а тот, который в ссср был универом..то нормально...а если имени председателя колхоза, то гамно

Евгения

Я такая же! Только уклон как-то норовит выровниться...

Я+
Я+Я

они друг с другом воюют

Евгения

Гады!

Я+
Я+Я

нехай их...

Евгения

Позитив должен победить! Но...

Я+
Я+Я

такида

Луна Красивая

мне наверное тоже подойдет ,но все таки ближе реалии

Gold Frog

я идеалистический материалист ...женского полу ))))))

Я+
Я+Я

По авке пол ге определишь...

Кохинор

не спрашивай - меньше знаешь .... сам понимаешь 😊

Та
Тасука_Накомоде

А я романтик-реалист с пофигистическим уклоном)

Я+
Я+Я

😀

Галина Мамаева

Реалист-Романтик с оптимистическим уклоном 😂

Алена.

Я старушка - веселушка, фея местного значения.

Альбина Костикова

Чувствительный амбоверт с тревожным уклоном

Надежда Хитеева

Реалист и романтик-как это вместе уживается?

Та
Танита

реалтст романтик с песимистическим уклоном

Я+
Я+Я

😀😀

Та
Танита

)