Горец

Спасти рядового Райана... А Вам приходилось кого-нибудь спасать?

Ответы
Своенравная Панночка

хороший вопрос, посыл к спасению шёл от власти, была поставлена цель и колёсико завертелось, привлекая к участию тех, кто мог способствовать достижению цели, поправьте меня, если я не поняла ситуацию с Райаном

Ергалиев Жомарт

Целая рота погибла, чтобы вернуть матери одного из трёх сыновей, а моего деда шестнадцать братьев, он один раненый вернулся...

Горец

Представьте себе, что проблема неразрешима! И что тогда?

Ергалиев Жомарт

Проблему можно не решить только в одном случае, когда умирать..

Горец

Далеко не так

Ергалиев Жомарт

Тяжело будет, тем кто так думает

Горец

Тяжело будет всем!

Viktoria Naturales

Да, приходилось.... и не раз...

Sweta Ушакова

К СОЖАЛЕНИЮ ПРИХОДИЛОСЬ

Юлечка

И рядового и ком состав