Ирина

А давно ли вы видели живую корову?🤔

Ответы
Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 вопрос прямо в ступор вводит... вообще видела, когда не помню)) давно наверное

Ирина

Просто ездила в нижегородскую область...они там как собаки вдоль дороги ходят...

Карина Король

😂 😂 😂 🤣 🤣 в деревнях наверное так и ходят

Ирина

Ага:)

Екатерина Щербакова

2017 год в 23 часа 30 минут 31 го декабря принимала роды у коровы!!!! 2018 год встретили с прибылью родилась телочка!!!

Ирина

Класс!!!

Вито Симони

Помню лет в 9 увидел быка который отгонял мух. Но не хвостом. Шок и комплекс неполноценности на всю жизнь

Ирина

😁

Сергей Сергей Журавов

ну у нас постоянно пасут баранов. лошадей и коров... вокруг есть села. да и в городе держат...

Цветок Подсолнуха

Коров давно не вижу. Только отходы высохшие когда иду по улице деревни

Игорь Астахов

Как только погулять пойду, много могу увидеть они и крашенные бывают))

Андрей

Актуальный вопрос...это печально скоро ее занесут в красную книгу

Ва
Валентина

По дороге на дачу видела

Андрей

Счастливая

Do
Dontopitek

Не волнуйтесь. Пока мы едим говядину, не занесут.

Миша Шамрай

4 дня назад .и еще потом целый месяц назад около 3 тыс .голов .А что?

Ирина

Просто так:))

Миша Шамрай

))Это было что-то блин)

Ирина

🙂

С Г

В деревне они просто могут к вам во двор зайти и поздороваться...

Римма Чечётка

Совсем недавно. 2 недели назад. Даже почесала её между рогов.)

Се
Серёжа

в автобусах страны в каждое утро когда наступают на ноги ))))

Максим Корешков

В том году и лошадь и корову и козу и косую и многое другое

Виктория Смирнова

А давно вы видели живого студента? У каждого своя работа

Ирина

Дома..каждый день

Ирина

Каждый выходной. Когда на дачу едем. И лошадей, и гусей))

Niemand Против Войны

Да не очень, мадам. 🖼

Ирина Отставнова Кочнева

Я сейчас на даче в Подмосковье. Тут это присутствует

Тыдыщ Ч

Кусок мертвой видел у себя в тарелке в субботу утром

Марат Бигалиев

2 МЕСЯЦА НАЗАД , НУ ЗНАЕТЕ ЭТО БЫЛО ЧТО ТО 😊 😊

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Эта сволочь регулярно перегораживает дорогу

Кт Мпо Ду.

Все уроды кто ее не видит хотя-бы раз в сутки.